0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Lancome La Vie Est Belle En Rose

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Lancome La Vie Est Belle en Rose Туалетная вода
2 513 грн
2 956 грн
Акция
-15%
Lancome La Vie Est Belle en Rose Туалетная вода (тестер)
50ml
2 587 грн
3 043 грн
Акция
-15%

Lancome La Vie Est Belle en Rose – Жизнь прекрасна в розовом цвете!

 

 

Красота окружающего мира и Женщины как уникального творения природы вновь воспета в культовой коллекции «Прекрасная жизнь» одного из наиболее известных мировых парфюмерных домов – Lancôme. Новинка «La Vie Est Belle en Rose» создает впечатление прогулки в летнем саду, где благоухают цветы и сладкие фрукты, а женщине хочется быть настолько красивой и чарующей, насколько это вообще возможно.

Аккорды фруктов и цветов, сладости и дерева изящно передают атмосферу этой летней возвышенной женственности – волнующей, радостной, до краёв наполняющей счастьем. В шлейфе такого парфюма – всё, что вы любите: яркие краски лета, сотни комплиментов, красивые платья, летящая походка и великолепное настроение!

 

Немного истории

 

Восхитительная парфюмерная мелодия с романтическим названием впервые была представлена в 2012 году. Массивный стеклянный флакон с нежно-розовым сладостным содержимым, изящным бантиком из тончайшей металлической «органзы», завязанным по-французски на «шейке» фиала покорил многих своим парижским шиком. А рекламная кампания, лицом которой стала блистательная Джулия Робертс с её чарующей улыбкой, окончательно завоевала сердца поклонниц по всему миру! Ванильно-сладкое творение грандов парфюмерии Оливера Польжа, Доминика Ропийона и Анн Флипо безумно понравилось всем поклонникам сладких ароматов, задав тренд на них на целое десятилетие. Недаром La Vie est Belle Collection в настоящее время насчитывает уже свыше 20 фланкеров!

Одним из самых комплиментарных стало творение 2019 года – более свежий, фруктовый и утончённый вариант «Прекрасной жизни» в розовых тонах. Даже флакон представляет собой оттенки этого цвета романтики – он словно сложен из двух половинок: более нежной и более насыщенной, такие же нюансы слышны и в самой композиции, авторами которой стали Anne Flipo и Dominique Ropion. Представляет парфюм, как и ранее всю коллекцию, несравненная Джулия, в этот раз одетая в потрясающее пастельно-розовое платье и позирующая в Париже на фоне его символа – Эйфелевой башни.

Купить Lancome La Vie Est Belle en Rose в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт впечатляющая коллекция произведения подлинников этого бренда класса «люкс».

 

На крыльях женственности

 

Композиция открывается сочным и сладким аккордом красных ягод, где сольная партия, бесспорно, отдана ароматной малине. Сладость компенсирована терпкой цитрусовой ноткой бергамота, а розовый перец придаёт вступлению дерзость и темпераментность.

В «сердце» композиции слышны два сорта розы: пряная сладостная бордовая и душистая красавица из Дамаска. Их дуэту вторит пион, чей аромат так созвучен розам, а нюанс ландышей звучит тонко и нежно лёгким белым звоночком.

В финале вступают пачули, придающие чуть слышный ориентальный акцент, а особенную притягательность дарит природный магнетизм мускуса. Бархатная, пудровая нота ириса и сливочная древесность сандала завершают впечатление невероятной женственности.

Если вы хотели бы обладать более утончённой версией «Прекрасной жизни», которую, в отличие от флагманского осенне-зимнего вечернего парфюма, можно использовать даже весной и летом, вам, безусловно, стоит купить Lancome La Vie Est Belle en Rose – без него ваша коллекция не будет совершенной!