0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum Парфюмированная вода
191 грн
Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum Парфюмированная вода (тестер)
6 218 грн

Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum - шанс для нежности...

 

 

Утончённый и обновлённый "Шанс" от Шанель - новинка весеннего сезона Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum. Его цветочная фруктовая мелодия украшена цитрусами и фруктами, усыпана розами и белыми цветами жасмина и оттенена прелестью мускуса, звучащего так нежно! Чудный шлейф, достаточная для весенне-летних ароматов стойкость и нереальная, словно хрустальная красота и чистота звучания сразу же привлечёт к вам внимание и сделает облик статусным и аристократичным, корректным, и в то же время очень милым и располагающим. Такой аромат подчёркивает ваше хорошее воспитание и безупречные манеры, являясь отличным выбором практически для любой ситуации - от встречи в офисе до свидания с любимым или неспешной прогулки по бутикам.

 

История аромата

 

Впервые дом Шанель подарил своим поклонницам Шанс в 2003 году - и этот аромат обрёл невероятную популярность. Красота его восхищала настолько, что бренд выпустил целую коллекцию Шансов, а в 2010 одним из фланкеров, задавших новое направление, стал Нежный Шанс -  Chance Eau Tendre в формате туалетной воды.  Всем, кто знаком с этой первоначальной версией, новинка - парфюмированная вода 2019 года издания - наверняка понравится даже больше. Её звучание чище, и в то же время несравненно глубже, изысканнее, чувственнее и выразительнее.

Автором шедевра, претендующего на роль неоклассики, стал великолепный современный мастер Оливье Польж, сын великого Жака Польжа, который также олицетворял в своё время целую парфюмерную эпоху. Талант передался по наследству, и теперь мсье Польж-младший, сменивший в доме Шанель великого отца в 2015-м, восхищает поклонников ольфакторной красоты своими прекрасными работами. Одной из лучших среди них стал обновлённый "Шанс".

Фирменный стиль круглых флаконов остался элегантным, узнаваемым и неизменным - вы всегда отыщете любимую коллекцию на полках парфюмерных магазинов с первого взгляда. Купить Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас практически всю удивительную линейку ароматов, символизирующих в наши дни роскошь и женственность.

 

Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum – достоин стать классикой!

 

Айва и грейпфрут открывают звучание композиции, окутывая вас облачком яркой свежести и прекрасного настроения с первых же минут. Терпкость и кислинка этого дуэта прекрасно оттеняют цветочные переливы "сердца" и дарят всей композиции то неизъяснимое, но несомненное благородство, которое так ценится в произведениях от "Шанель".

Центральная тема парфюмированной воды - партия изумительно красивой розы: нежной, рассветной, тонкой и изящной. Пару ей составил жасмин - их классический дуэт звучит одновременно романтично и чувственно, волнующе и трепетно.

Финальный аккорд притягивает мягким обаянием белого мускуса, который воспринимается девственно чистым - обаянием истинной женственности, деликатной и утончённой.

Если вы ищете новый аромат, и при этом чтите традиционно шикарные творения ведущих парфюмерных домов, вам, безусловно, стоит купить Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum - он станет вашей второй кожей и подарит долгое наслаждение и тысячи комплиментов!