0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Prive Bleu Lazuli

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Prive Bleu Lazuli Парфюмированная вода
10 974 грн
Armani Prive Bleu Lazuli Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Armani Prive Bleu Lazuli: сказочный голубой лазурит раскрывает тайны Индии…

 

 

Блистательная линия «Сказочные земли» из коллекции Armani Prive пополнилась настоящим сокровищем: этот дивный Bleu Lazuli символизирует собой священные секреты человеческой цивилизации, ведь синий – цвет мудрости и одухотворённости, цвет неба, воды и Вселенной. Лазурит, воплощающий одно из наиболее сакральных чудес мира – также непростой камень: египтяне считали его «сыном неба», в китайской и индийской культуре ему приписывают символику власти и богатства, а в культуре южноамериканских древних цивилизаций его использовали в медицине и считали духовным проводником человека на более высокий уровень сознания.

Именно таков и характер аромата Bleu Lazuli – сладкого, медового, с фруктовыми и фужерными, теплыми пряными и цветочными, табачными, ванильными и пудровыми аккордами. Это настоящая сладостная сказка, отрада для путешественника, который находит редкое сокровище как награду за смелость, романтизм и умение видеть и ценить красоту нашего мира.

 

Немного истории

 

Парфюм входит в великолепную коллекцию Terres Précieuses, презентованную брендом Джорджио Армани в 2016-2018 годах. Она включает в себя пять прекрасных изданий, посвящённых самоцветам, традиционно считающимся наиболее ценными, значимыми в нашей культуре. Первыми вышли парфюмы Vert Malachite и Rouge Malachite во флаконах, идеально имитирующих структуру этого восхитительного камня – зелёного и красного малахита. Год спустя появился лимитированный выпуск «Красного малахита» с золотой крышкой, а в 2018 году состоялась премьера двух синих камней – бирюзы Bleu Turquoise и голубого лазурита Bleu Lazuli. Фирменный стиль флаконов был сохранён, они получили удивительно реалистичное воплощение, словно выточенное из одноимённых камней.

К созданию этих шедевров были приглашены лучшие парфюмеры мира, в том числе и автор «Лазурита» Паскаль Гарин (Pascal Gaurin). Его таланту мы обязаны также появлению таких бестселлеров, как Rolling in Love By Kilian, CK2 Calvin Klein и Rosewood Banana Republic.

Купить Armani Prive Bleu Lazuli в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого легендарного модного дома.

 

Мистика и одухотворённость, чувственность и умиротворение…

 

Композиция с первых нот одаривает вас тёрпкой свежестью мате и цитрусового бергамота, дополненных пряным шармом кардамона.

В «сердце» произведения звучит восхитительный дуэт спелой сливы и цветов османтуса с их замшево-абрикосовыми акцентами, создающими богатый восточный колорит. Этот тандем окутан волшебным благоуханием чувственного жасмина.

База парфюма бесподобна: здесь царит сладкое марево летнего мёда, облачко душистого табака со стильной ванилью на подложке из сливочной древесины сандала, создающего ориентальный, истинно индийский характер композиции.

Если вам импонирует восточно-пряное направление в парфюмерии – вы высоко оцените эту Сказку Странствий по далёким странам, где вас ждут бесчисленные сокровища… Они откроются вам, стоит лишь купить Armani Prive Bleu Lazuli в интернет-магазине La Grande!