0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия By Kilian Let's Settle This Argument Like Adults, in the Bedroom, Naked

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

231 грн
Хит
By Kilian Let`s Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked Парфюмированная вода (тестер)
4 740 грн

История модного дома By Kilian началась в 2007 году. Килиан Хеннесси, наследник известной коньячной династии, окончив Институт парфюмерии и косметики (ISIPCA) и проработав несколько лет в компаниях Christian Dior, Paco Rabanne, Alexander McQueen и Giorgio Armani, решил основать собственный бренд. Его торговую марку отличает неповторимый эпатажный стиль, тщательная разработка концепции продукта и оригинальное оформление, благодаря чему каждое издание превращается в настоящее произведение искусства.

Стильная линейка My Kind Of Love была представлена в августе 2018 года. В нее вошло 5 ароматов для Него и для Нее, включая очаровательный Adults. Это первая молодежная коллекция в истории дома, парфюмы с провокационными и дерзкими названиями, совершенно не похожие по своей структуре и подбору компонентов на то, что Килиан делал раньше.

 

Восточная гурманская композиция придется по вкусу поклонникам фруктовой сладости. Солирует в чудесной мелодии обворожительная нота фигового нектара. Удивительно нежная и сочная, она так и манит озорными бликами, рассыпается по коже мириадами радужных огоньков и окутывает карамельно-сливочной дымкой, заставляя забыть обо всем на свете. Букет искрящийся и многогранный, пьянящий и жизнерадостный, восхитительный в своей непосредственности и беспечной легкости - он перехватывает дыхание и увлекает в невероятный вихрь эмоций, кружа голову, словно молодое вино. Дарит упоительное ощущение неги и прохлады, обволакивает невесомым флером из грациозных лепестков и моментально улучшает настроение! Отлично подходит для выходного дня, свидания, отпуска или встречи с друзьями, когда вы хотите отвлечься от рутины и серости, раскрасить мир яркими красками и покорить окружающих ослепительной улыбкой и соблазнительным блеском глаз.

Открывает чарующий аромат озорное мерцание солнечных цитрусов: лимон с бергамотом красиво переливаются на фоне пышной молодой зелени. Гибкие побеги великолепно дополняют гурманскую сладость спелых фиг, усиленную обворожительными ванильными акцентами. Медовые переливы фруктов разбавляет трепетная нежность ирисовой пудры и замшевая мягкость фиалки, гармонично подводя к благородной базе, сотканной из древесины ценных пород и бальзамического янтаря. Сандал и белый кедр превосходно уравновешивают сливочную негу сладких плодов, добавляя звучанию особую утонченность и элегантность.

 

Парфюм деликатный и самобытный, волнующий и притягательный. Он околдовывает богатой палитрой оттенков и головокружительной глубиной, интригует невероятной красотой переливов и пленяет мастерски выстроенным балансом, когда каждый ингредиент усиливает другие. Это замечательный выбор для молодых парней и девушек, креативных и обаятельных, амбициозных и уверенных в себе, которые стремятся выделиться на фоне остальных, подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый стиль.

Купить By Kilian Let`s Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в непрозрачный круглый флакон, кубическая крышка с нанесенным названием и девизом служит одновременно и подставкой, на которой, как на пьедестале, возвышается глянцево-черная сфера.