0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Туалетная вода
229 грн
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Набор (туалетная вода 5 мл + лосьон для тела 30 мл)
687 грн
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful – когда от счастья кружится голова!

 

 

Пьянящий аромат Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful создает впечатление романтичной женственности – идеальный выбор для молодой девушки или женщины, отправляющейся в офис, на свидание или на прогулку: он так хорош, что уместен всегда и везде! С ранней весны и до поздней осени эта цветочно-фруктовая туалетная вода окутывает свою владелицу аккордами свежести и сладости, цитрусов и дерева. Она осыпает вас своими чудесными лепестками, её сочные фруктовые ноты соблазняют, а знаменитое итальянское вино кампари кружит голову и дарит настроение беззаботной радости и бесконечного летнего счастья – лёгкого, словно облачко.

 

История аромата

 

Не прошло и года с момента дебюта первого парфюма коллекции Amo Ferragamo, состоявшейся в 2018 году, как бренд вновь представил её продолжение: на каннской выставке TFWA новый фланкер Flowerful был презентован с большим успехом. Автором композиции стала Мари Саламань (Marie Salamagne), известная такими своими работами, как Black Opium (YSL) и Florence (Roberto Cavalli). Она же сотворила и первый Amo, - более сладкий, ванильный, с ориентальным звучанием.

В новинке акцент был сделан на цветы, о чем и говорит нам название: чарующие пионы, орхидеи и цвет сливовых деревьев создали трио, ассоциирующееся с прекрасной порой – весной, царящей в природе и в жизни женщины, а ванильная орхидея сделала этот образ поистине совершенным.

Заслуживает внимания и изумительно красивый дизайн флаконов, верхняя часть которых словно выточена скульптором или огранена искусным ювелиром.

Если вы также цените красоту во всех её проявлениях, вам непременно следует включить в коллекцию этот прелестный аромат и изящный флакон. Купить Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция лучших брендов мира.

 

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful – любовь, которая опьяняет!

 

Как и первая версия Amo, эта цветочная феерия открывается шикарным акцентом кампари – ароматного итальянского фруктового вина, которое великолепно освежает, дарит ощущение лёгкости и счастья. Прекрасный летний напиток дополнен ярким цитрусовым нюансом юзу и терпкой кислинкой чёрной смородины – какое душистое и приятное вступление, какая изящная прелюдия!

В сердце композиции собран волнующий и нежный цветочный букет – здесь благоухают влажные от утренней росы розовые пионы, романтичный жасмин и трепетный, ароматный сливовый цвет. Утончённая тема цветов продолжена в финале роскошной ванильной орхидеей, красоту которой так гармонично подчёркивают благородные древесные ноты, а чувственность многократно усиливает волшебный мускус.

Необходимо создать романтичный образ для какого угодно повода? Эта изумительная цветочная композиция всегда выручит вас, придавая одновременно утончённость и нежность. Если вам нужна идеальная, неизбитая новинка в офис, для прогулок, свиданий и моментов наслаждения жизнью в салоне или на встрече с подружками – вам стоит купить Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful и наслаждаться потоком комплиментов, который вы, бесспорно, заслужили!