0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely Парфюмированная вода
2 357 грн
Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely

 

 

В 2019-м, спустя 2 года после выхода оригинального парфюмерного дуэта, итальянский бренд Giorgio Armani выпустил его более насыщенную версию. Это все та же пара ароматов для Нее и для Него, но представленная в более интенсивном звучании. Она адресована молодежной аудитории, настоящим влюбленным, чьи сердца бьются в унисон.

 

Композиция для мужчин получила название Stronger With You Intensely. Это чувственный и энергичный восточный фужер, который придется по вкусу парням обаятельным и элегантным - таким, которые обладают яркой харизмой и врожденным чувством стиля, любят подчеркивать свою индивидуальность и предпочитают не сидеть на месте, а вести активный образ жизни. Они уверены в себе и независимы - неисправимые романтики, покоряющие девушек ослепительной улыбкой и чудесным парфюмом.

 

Пирамиду открывают сочные зеленые аккорды. Замшевая мягкость фиалкового листа великолепно подчеркивает мужественную терпкость можжевельника. Смолистая хвоя щедро припорошена розовым перцем, чтобы повысить градус напряжения и сделать звучание более динамичным и интригующим. Такой букет наполняет энергией и держит в приятном тонусе, замечательно бодрит и дарит восхитительное чувство свежести.

 

В «сердце» проступает яркий фужерный аккорд, представленный игристыми переливами лаванды и шалфея. Их прохладные и травянисто-пряные мотивы неожиданно дополняет щепотка корицы, смягчая дерзкую колкость и делая раскрытие более нежным и утонченным. Далее в игру вступает гурманская нота карамелизированных ирисок, обеспечивающая волнующую сладость и обволакивающую томность, - она выступает той самой изюминкой, которая привлекает к себе внимание и помогает выделиться в толпе. Темпераментные и контрастные сочетания приятно щекочут рецепторы и обеспечивают головокружительный всплеск эмоций. Их задорному шарму просто невозможно не поддаться!

 

В базе чарующей композиции господствуют царственная замша и горько-сладкая ваниль, поданные в обрамлении туманной дымки бобов тонка и мерцающих амбровых бликов. Необычная, соблазняющая и притягивающая к себе, словно магнит, комбинация, которая станет отличным дополнением дневного или вечернего образа. Она отлично раскрывается в прохладную погоду, поэтому пригодится для осенне-зимнего сезона, с пронизывающими ветрами и низкой температурой, а также для позднего вечера. Это превосходный вариант для ночного клуба, свидания, концерта или просто дружеской встречи. Аромат звучит волнующе, необычно и пьяняще — как раз то, что нужно для покорения женских сердец!

 

Форма флакона идентична предыдущей версии - это все тот же стеклянный квадратный фиал, увенчанный глянцево-черным колпачком, но на этот раз жидкость внутри окрашена в насыщенный шоколадный оттенок. Купить Emporio Armani Stronger With You Intensely в Украине можно в интернет-магазине La Grande.