0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani In Love With You

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani In Love With You Парфюмированная вода (тестер с крышечкой)
100ml
3 859 грн
Armani In Love With You Парфюмированная вода
2 005 грн

Armani In Love With You

 

 

После успешного дебюта парфюмерного дуэта 2017 года, представленного в рамках коллекции Emporio Armani, итальянский дом моды выпустил в 2019 их первый фланкер. Женская версия получила название In Love With You. Это чудесный фруктово-цветочный букет, адресованный молодым и романтичным девушкам. Он, как и прежде, вдохновлен окрыляющим чувством взаимной любви.

 

Аромат одновременно нежный и страстный, хрупкий и темпераментный, искрящийся и динамичный. Опьяняет чарующей ягодной сладостью и утонченной горечью диких трав. Он интригует и манит, словно запретный плод, наполняет невероятной энергией и вселяет уверенность в себе. С ним вы сможете покорить любые вершины и перед вашими чарами никто не сможет устоять! Это восхитительная квинтэссенция радости и беззаботности, способная моментально улучшить настроение и добавить кокетливого блеска глазам.

 

Всего пара капель чудесного эликсира перенесут вас в цветущий летний сад, где под пышной сенью высоких вишен зреют сладкие и сочные ягоды, под ногами стелется зеленым бархатом полынь, а воздух пронизан утренней свежестью. Дивные запахи кружат голову и пьянят, дарят восхитительную легкость, будто вы можете оттолкнуться от земли и взлететь вверх, прямо к пушистым облакам, залитым ослепительным солнцем. Это замечательный антидепрессант, в компании которого просто невозможно грустить или скучать - невидимая вуаль, ограждающая свою владелицу от невзгод окружающего мира. С ней уютно и светло, словно в объятьях любимого.

 

В начальных нотах очаровательного парфюма кокетливо мерцают озорные искорки малины и черной смородины. Сладкие и игривые, они радуют озорным блеском и динамичностью, великолепно бодрят и моментально вызывают улыбку. Им вторит глянцево-бордовая вишня, растекающаяся медовым соком по влажным листьям степной полыни. Ее притягательная горечь великолепно оттеняет гурманскую сладость спелых плодов и делает звучание пышных бутонов более утонченным и изящным. Белоснежный жасмин в компании чувственной розы придают звучанию интригующую томность и соблазнительность, чтобы затем растаять в мягких шоколадно-терпких пачули.

 

Композиция вкрадчивая и обволакивающая, дарящая ласковое тепло и радующая многогранным раскрытием, подходит для любой погоды и сезона. Она хорошо раскрывается при любой температуре, при этом достаточно деликатная и ненавязчивая. Будет уместна на лекциях, дружеских встречах, концертах, вечеринках и, конечно, на свиданиях. Аромат поможет отвлечься от будничной суеты и улучшит настроение.

 

Продукт выпущен в концентрации парфюмированной воды. Он облачен в традиционный для линейки квадратный флакон из прозрачного и толстого стекла с оригинальным глянцевым спиральным колпачком, заполнен жидкостью нежного пастельного оттенка. Купить Emporio Armani In Love With You в Украине можно в интернет-магазине La Grande.