0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tiziana Terenzi Caput Mundi

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tiziana Terenzi Caput Mundi Парфюмированная вода (тестер)
100ml
4 379 грн
5 092 грн
Акция
-14%
Tiziana Terenzi Caput Mundi Парфюмированная вода
4 113 грн
4 783 грн
Акция
-14%

Tiziana Terenzi Caput Mundi – Рим как символ мира

 

 

«Вершина мира» - так называют итальянцы вечный город Рим, свою столицу и гордость. Парфюмерный бренд Tiziana Terenzi не мог не вдохновиться этой величественной старинной красотой, актуальной в любую эпоху. Caput Mundi – парфюм, прославляющий красоту Рима, Столицы Мира. Он наполняет пространство вокруг волшебными переливами красивейших древесных оттенков, соблазняет животными и амбровыми тонами, украшает жизнь пряностями и бальзамическими смолами, пудровыми ирисами и бархатными розами.

Это чрезвычайно атмосферый парфюм из категории древесных – он тёплый, располагающий к себе, словно окутывающий шармом живописных улиц и старинных домов. Прекрасный выбор для осенних дней и вечеров – вы запомните их как прекрасную сказку в феерическом городе, где вас осыплют комплиментами!

 

История аромата

 

«Вечный Город», посвященный Риму, входит в «Лунную» коллекцию знаменитого итальянского парфюмерного дома Теренци. Композиция вышла в 2018 году и стала продолжением феерически красивой линии, в которой уже презентованы «Андромеда» и «Кассиопея», «Дракон» и «Орион» «Большая Медведица» и многими другими – всего в коллекции 13 великолепных произведений, и она заслуженно считается самой блистательной в доме Terenzi.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – эти сияющие цилиндры и роскошные коробки придумала дизайнер и креативный директор марки Тициана Теренци, сестра и муза парфюмера Паоло. Талантливые наследники старинной фамилии, влюблённые в столицу Италии, не смогли не посвятить Риму одно из наиболее красивых своих произведений – а мы имеем возможность наслаждаться плодами их работы.

Купить Tiziana Terenzi Caput Mundi в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, история которого насчитывает более 40 лет, а успех 21 столетия поражает воображение: с момента выхода дебютной коллекции в 22016-м прошло лишь несколько лет, а имя Теренци уже известно всему миру.

 

Старинная красота и современные традиции

 

Композиция отличается многообразием древесных оттенков: эта тема прослеживается на всех уровнях. Первым вступает необычный акцент кабреува – махагона, или дерева Бальзамо. Оно обладает приятным кисло-сладким ароматом, похожим на сок свежескошенной травы – вот почему он так чудесно гармонирует с цветочным букетом болгарских роз, пудровых ирисов и звонких ландышей.

Затем вступает центральный аккорд с ярким восточным колоритом – его создаёт дымно-пряная древесина индийского уда в обрамлении оттенков шафрана и пачулей, сандалового дерева и корня ириса.

Завершает впечатление бесподобная база, где использовано два оттенка уда, включая редчайший и драгоценный камбоджийский, дополненные теплым кашемировым деревом и смолистым кедром в мареве чувственного солоноватого тепла серой амбры.

Вам, безусловно, стоит купить Tiziana Terenzi Caput Mundi в интернет-магазине La Grande, если вы любите древесное направление в парфюмерии и цените восточную роскошь.