0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Eternity Flame for Women

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein Eternity Flame For Women Парфюмированная вода
689 грн
Акция
Calvin Klein Eternity Flame For Women Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
100ml
1 455 грн
1 753 грн
Акция
-17%

Он заинтересовал вас? Заставил еще раз прильнуть к запястью, чтобы услышать его неординарное благоухание? Побудил задуматься о покупке? А ведь этот своенравный красавчик показывает свое очарование далеко не всем! Это значит, что вы попали в круг избранных – тех женщин, которым издание Eternity Flame For Women смогло продемонстрировать свою красоту и исключительность. Аромат, созданный мастерами культового бренда Calvin Klein, может стать вашим фаворитом. У него для этого есть все: роскошный букет, собранный одним из талантливейших парфюмеров, красивейшее и достаточно необычное звучание, эффект, который парфюм производит на окружающих, и, конечно же, стойкость. Ему под силу придать образу своей обладательницы обольстительность, чувственность, загадочность, сделать его стильным и весьма экспрессивным.

 

Тонко чувствовать настроение своих поклонников и давать им именно то, чего они требуют – это в совершенстве умеет делать торговая марка Calvin Klein. А еще она удивляет, эпатирует, производит wow-эффект, побуждает своих почитателей быть естественными и раскрепощенными, сексуальными и свободными от предрассудков. Для того, чтобы создать такой образ, она предлагает им модную одежду, удобную обувь, классное белье и аксессуары. Бренд дарит своим поклонникам отличное настроение в виде актуальных и необычных парфюмерных произведений. Многие из этих изданий стали мировыми бестселлерами и пользуются высокой популярностью, несмотря на то, что находятся в продаже не один десяток лет.

 

Тем, кто желает создать образ притягательной и искушающей женщины, стоит обратить внимание на эту новинку от Кельвин Кляйн и купить Eternity Flame For Women. Композиция «семейства цветочные» восточные презентована производителем в 2019 году, ее автором является парфюмер Лоран Ле Гернек. Парфюмированная вода пополнила своим выходом линейку ароматов Eternity, первый из которых был выпущен в далеком 1988 году.

 

Название продукта, включающее слово Flame – в переводе с английского «пламя» – обещает свое обладательнице фейерверк ощущений. Аромат звучит дерзко, сладко, ярко, он сочетает в себе микс цветочных и фруктовых нот, дополненных вычурным восточным флером. Парфюмированная вода стартует акцентами сочного мандарина. Цитрусовая нота вносит в композицию жизнерадостность, оптимистичность, дарит ей свежесть и мягкую сладость. Акцент сладкого горошка наполняет аромат интенсивным пьянящим благоуханием, в котором таятся запахи луговых трав и притягательные медовые нюансы. Завершает композицию аккорд изысканного лабданума, кожано-мускусные отголоски которого подчеркивают богатый восточный характер композиции.

 

Чтобы купить парфюм от Calvin Klein, вы можете заглянуть в интернет-магазин Lagrande. Тут вас ждет отличный выбор оригинальной парфюмерной продукции, косметических товаров, презентованных известными производителями. Мы предлагаем качественный сервис, приемлемые цены и удобные для вас виды доставки заказа.