0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Eternity Flame for Men

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein Eternity Flame For Men Туалетная вода
77 грн
Акция
Calvin Klein Eternity Flame For Men Туалетная вода (тестер)
100ml
1 072 грн
1 292 грн
Акция
-17%

Calvin Klein Eternity Flame For Men – яркое пламя вашего темперамента

 

 

Модный дом Calvin Klein выпустил отличную новинку для чувственных мужчин, любящих удовольствия – приятнейший чувственный и тёплый Eternity Flame For Men! Композиция отлично подходит для клубов и вечеринок, поражая воображение красочным калейдоскопом амбровых и кожаных, фруктовых и сладких, фужерных и животных, пряных, древесных и тропических аккордов.

Парфюм станет вашим стильным вечерним аксессуаром для осени и зимы, украсит праздники в прохладные весенние моменты. Он отлично подойдёт молодым мужчинам, подчёркивая их умение быть в тренде и разбираться в современных парфюмерных тенденциях.

 

Немного истории

 

Если вы любите флагманский аромат коллекции, стильный фужерно-цитрусовый  Calvin Klein Eternity For Men, для вас будет настоящим открытием новинка 2019 года Eternity Flame For Men. Контраст с первым изданием настолько велик, что вы ни за что не угадаете в новинке фланкер бестселлера конца минувшего столетия – это словно два совершенно самостоятельных произведения.

Красивый флакон классической формы, характерной для мужской линейки этих ароматов, наполнен яркой терракотовой жидкостью, каждая капля которой – словно искристая тёплая драгоценность. Недаром ведь имя парфюма звучит так пламенно – «Огонь»!

Тем не менее, к финалу он становится мягким и интимным, оставляя приятнейшее согревающее тело и душу послевкусие.

Вся коллекция с романтичным и многообещающим названием «Вечность» представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Calvin Klein Eternity Flame For Men вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Нескучный аромат для вечеринки в стиле Calvin Klein

 

Композиция впечатляет с первых же секунд – как только вы вдохнёте этот аромат, вы будете покорены великолепием сладкой тропически-фруктовой ноты ананаса, который моментально поднимает настроение и словно призывает наслаждаться жизнь по полной программе!

В «сердце» произведения благоухает душистый освежающе-пряный розмарин с его сладковато-камфорными полутонами.

Завершает впечатление красивая, эффектная база из мягкой кожаной ноты, гармонично украшенной тёплым манящим акцентом амбры и созвучного ей мускусно-пряного цветка лабданума.

Если вы хотите наслаждаться каждым вечером в этом осенне-зимнем сезоне, обеспечьте себе это изысканное украшение! Если вы познакомитесь с ним поближе, то просто не сможете оторваться - стоит купить Calvin Klein Eternity Flame For Men в интернет-магазине La Grande, и жизнь заиграет новыми красками!