0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Orientali Selima

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Orientali Selima Парфюмированная вода (тестер)
100ml
6 347 грн

Bvlgari Le Gemme Orientali Selima - сердоликовый рай...

 

Bvlgari дарит женщинам ещё одно великолепное украшение из коллекции Le Gemme Oriental. Парфюмированная вода Selima окутает вас роскошью восточных пряностей и соблазнит изысканными сладостями, усыплет ваш путь розами и подчеркнёт высокий статус очень лёгкими, но бесконечно элегантными табачными и кожаными нюансами.

Это прекрасный выбор в качестве вечернего парфюма для светских мероприятий и культурных событий, свиданий и томных вечеров с вкусным ликёром и сладкими восточными угощениями.

Лучше всего этот обволакивающий тёплый парфюм звучит осенью и зимой, к тому же он весьма стоек и радует выраженным, эффектным шлейфом. Если вы хотите оставить после себя незабываемое впечатление и восхищённые воспоминание - Selima поможет вам сиять ярче звёзд на чёрном бархате неба!

 

История аромата

 

Креативный директор марки "Булгари" Валерия Манини задумала эту символичную коллекцию как своеобразный "путь драгоценных камней" от Востока к Западу - и воплощение вышло просто идеальным!

Создательница линии "восточных самоцветов" бренда Le Gemme Oriental Collection Даниэла Андриер продолжила восхитительную идею единения аромата и камня, которую ювелирный дом Булгари с успехом воплощает уже не первое десятилетие.

В 2015-м вышла тройка парфюмов "Ориентальной коллекции", посвящённых самым значимым для Востока самоцветам: лазурита, топаза и, конечно же, огненно-солнечного сердолика, который воплотил собой парфюм "Селима".

Сердолик издревле считали символом солнца, он впитал в себя его витальную энергию и был готов дарить тепло и удачу всем, кто выбирает его своим талисманом. Предания гласят, что он приносит счастье, оберегает семейный покой от ссор и невзгод, отгоняет от своего владельца неприятности и тёмную энергию, защищая от зла, зависти и сплетен недоброжелателей. К тому же он всегда помогал людям творческим, способствуя раскрытию таланта и обретению заслуженного успеха.

Все эти свойства "впитал" в себя и аромат, сроднившийся с камнем, и теперь он может стать вашим счастливым талисманом. Купить Bvlgari Le Gemme Orientali Selima в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где роскошные черные амфоры-флаконы, украшенные сердоликовыми крышками в цвет тематического камня, вы легко узнаете с первого взгляда!

 

Bvlgari Le Gemme Orientali Selima – оберег на счастье

 

Чтобы идеально передать атмосферу Востока, парфюмер использовала поистине драгоценную пряность - роскошный утончённый шафран, чья стоимость сравнима с золотом. Его пряный шарм усилен целой россыпью пряностей, создающих неповторимый мягкий ориентальный колорит.

"Сердце" парфюма усыпано розами - сладостными, свежими упругими и бесконечно чувственными. Эта нота привносит в звучание тему романтики и ведёт свою "любовную" линию до самого финала, соблазняющего нас сладостью фиников - чудесных южных плодов.

Если вам необходим томный и красивый вечерний аромат в восточной стилистике - купить Bvlgari Le Gemme Orientali Selima будет наилучшим решением: несмотря на восточный характер, он элегантен и прекрасно дополняет наряды европейских красавиц.