0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia Парфюмированная вода (тестер)
100ml
6 502 грн
Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia Парфюмированная вода
254 грн

Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia - чарующая сила лазурита

 

Мир драгоценностей и роскоши Bvlgari дарит нам новую коллекцию в восточном стиле - Le Gemme Orientali, в которой яркость небес соперничает с синевой моря, будучи воплощёнными в аромате Lazulia, посвящённом эффектному самоцвету лазуриту. Эта ориентально-цветочная парфюмированная вода составлена из аккордов белых цветов и дерева уда, сакрального для Востока, и украшена бальзамическими, дымными и тёплыми пряными переливами.

Парфюм получился женственным, утончённым и изысканным - он звучит дорого и шикарно, позволяя своим обладательницам использовать его в качестве дополнения к настоящим драгоценностям на светских событиях, культурных мероприятиях и праздниках.

 

История аромата

 

Роскошная Le Gemme Oriental Collection была представлена домом Булгари в 2015 году. Как и предыдущие союзы аромата и камня, эта линия разработана Даниелой Андриер (Daniela Roche Andrier) - талантливым и весьма креативным мастером. Ей удалось передать в новом трио парфюмов сущность самых любимых на востоке самоцветов - топаза, сердолика и воплощения аромата Lazulia - лазурита, называемого в древнем Египте "сыном неба" и служившему талисманом везения, долголетия и счастливой судьбы. Китайцы считали его символом богатства, шумеры - воплощением небесной власти на земле. Ну а наши современники уверены, что лазурит делает человека более светлым и чистым, снимает накопленный в прошлом негатив, притягивает благополучие в любви и финансах. К тому же он по праву считается символом людей "помогающих профессий" - психотерапевтов и докторов, адвокатов и меценатов, волонтеров и ученых.

Вот какой сложный концепт передан в композиции, составленной всего из трёх ноток, но с таким мастерством, что это не может не вызывать восхищения!

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, использованный ранее в предыдущих коллекциях "Гемм" - они по-прежнему имеют форму древних римских урн глубокого черного цвета и увенчаны крышечками оттенка камня, которому посвящены, в данном случае - индигово-синего, под стать лазуриту.

Купить Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, на виртуальных и реальных витринах которого собраны все "драгоценные" коллекции бренда, являющегося изначально солидным ювелирным домом с давней историей.

 

Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia – аромат синего неба...

 

Композиция вступает красивейшим, чувственным и нежным аккордом жасмина, чьё благоухание становится особенно выразительным с заходом солнца. Жасмин - цветок романтичной любви, и именно на такую волну настраивает нас парфюм с первых же тактов.

В "сердце" вступает в силу магия ладана - бальзамического, смолистого, дымного аромата с непередаваемым шармом.

А шикарную, глубокую базу составляет уд с его многогранными оттенками - от пряных и сладковатых до дымных и выражено древесных.

Итак, если вы ищете идеальное дополнение к вашим роскошным вечерним туалетам для томных летних вечеров, вам, безусловно, стоит купить Bvlgari Le Gemme Orientali Lazulia - все почитатели ориентального стиля будут просто счастливы увенчать свою коллекцию подобной драгоценностью!