0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Maravilla

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Maravilla Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Le Gemme Maravilla - символ солнца и богатства!

 

Солнечно-жёлтый сияющий цитрин обладает такой силой и таким колоссальным зарядом энергии, что его часто используют в магических ритуалах для привлечения удачи и изменения судьбы на счастливую, полную ярких событий. Даже если вы пока не обладаете таким мощным талисманом, ювелирный дом Bvlgari предлагает его ароматное воплощение - Le Gemme Maravilla, тёплый и позитивный цветочно-фуктовый парфюм, украшенный аккордами цитрусов, сладости и пачули.

Чудесный выбор для весенних и летних дней, которые вы хотите заставить заиграть всеми красками! Впрочем, зимой он тоже вам пригодится - для моментального поднятия настроения и создания ауры счастья.

 

История аромата

 

Композиция, презентованная в 2014 году в составе коллекции "Геммы", создана Данэлой Андриер (Daniela Andrier) - весьма креативной феей ольфакторного мира. В этом "колье" от старинного и славного ювелирного дома Bvlgari на сегодняшний день 7 парфюмов. каждый из которых стал воплощением самоцвета.

Парфюмированная вода "Маравилла" посвящена солнечно-жёлтому цитрину - своеобразному биоэнергетику, символу радости и благополучия - как в человеческих отношениях, так и в финансовой сфере. Цитрин способен не только поднять самооценку, но и пробудить творческий потенциал. Он открывает в человеке всё лучшее, как это делает солнце, освещая мир вокруг и придавая ему яркость красок и силу жизни.

Оформление флаконов коллекции идеально отражает сущность и идею самой линейки парфюмов: фиалы в форме чёрных римских амфор, в которых красавицы хранили благовония, украшены крышками, выточенными как будто из цельных минералов - так мастерски переданы здесь оттенки натуральных камней. Маравилла сияет солнечно-жёлтым цитриновым блеском, привлекая к вам удачу, ведь считается, что чем теплее и насыщенней оттенок цитрина - тем большую силу он имеет.

Купить Bvlgari Le Gemme Maravilla в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы с увлечением и удовольствием собрали для вас всю коллекцию "Гемм" - выбирайте свои самоцветы и их парфюмерные воплощения, а наши специалисты помогут вам квалифицированными консультациями.

 

Bvlgari Le Gemme Maravilla – чистая энергия радости!

 

Композиция встречает нас изумительным, насыщенным фруктово-цитрусовых аккордом, в котором попеременно солируют тонизирующий, искристый лимон и сладостный, сочный персик, напитанный летним солнцем.

"Сердце" усыпано романтичным ковром цветочных лепестков, источающих волнующее благоухание - здесь смешались сладкие тона апельсинового цвета (флердоранжа) и чувственные переливы жасмина.

Финальный аккорд составлен из базовых оттенков ориентально-пряных пачули, которые придают парфюму особенный колорит.

Композиция радует достойной стойкостью, и в то же время звучит корректно, не мешая окружающим - вот почему парфюм так хорош практически в любой ситуации, включая офисные будни, которые он ярко расцвечивает позитивом.

Если вам тоже хочется личный флакончик чистого счастья - безусловно, стоит купить Bvlgari Le Gemme Maravilla - и этот праздник всегда будет с вами!