0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Lilaia

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Lilaia Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Le Gemme Lilaia - символ изобилия и творчества

 

Удивительный золотисто-зелёный камень хризолит воплощён в чудесной фужерно-фруктовой композиции ювелирного бренда Bvlgari. В коллекции Le Gemme, посвящённой самоцветам, парфюмированная вода Lilaia сияет по-весеннему юно и ярко, одаривая всех также и светлой энергией лета. Зелёные, пряные, ароматические, бальзамические и цитрусовые аккорды льются мартовскими ручейками, ласкают апрельской хрупкой зеленью, звенят майскими хрустальными колокольчиками и услаждают летними дарами - плодами спелых цитрусов из итальянских апельсиновых рощ на Лазурном побережье.

Прекрасный выбор для солнечного сезона, который вы хотите провести, блистая в обществе, и в то же время пребывая в полной гармонии с собой и природой вокруг. Парфюм не помешает никому своей компактностью звучания без длинного шлейфа, зато порадует освежающей энергией и эксклюзивностью исполнения: вы можете быть уверены в уникальности своей ароматной ауры.

 

История аромата

 

Создательницей парфюмированной воды, презентованной в составе коллекции "Геммы" в 2014 году, стала талантливая Данэла Андриер (Daniela Andrier). В "ожерелье" из 6 парфюмов каждый посвящён определённому драгоценному камню, и Lilaia воплотила собою хризолит, который также называют перидотом - его золотисто-зелёный оттенок символизирует молодую зелень и солнечный свет сквозь первую листву.

Древние предания приписывают камню и способность развивать творческий потенциал и умение умножать изобилие. И действительно, сочный зелёный - цвет жизни и витальной энергии!

Именно такую - хризолитовую - отделку получил и флакон парфюма, корпус которого традиционно для этой коллекции выполнен в виде черной амфоры в древнеримском стиле.

Совсем не удивительно, что бренд провёл такие неожиданные параллели между самоцветами и парфюмерией - ведь Bvlgari - всемирно известный ювелирный дом с долгой историей и безупречной репутацией. К слову, это не первая его коллекция, в которой проведены аналогии между ароматами и камнями - начало такой креативной аллюзии положила ещё знаменитая Omnia в 2003-м и все её последующие воплощения.

Купить Bvlgari Le Gemme Lilaia в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вы найдёте не только всю коллекцию "Геммы", но и более поздние линейки, также посвящённые драгоценностям: Le Gemme Oriental (2015) и Le Gemme Imperiali (2016). Выбирайте именно свой камень и только свой аромат!

 

Bvlgari Le Gemme Lilaia – талисман для вдохновения

 

Парфюмированная вода освежает мягкой, филигранно выполненной мелодией мяты, которой так приятно насладиться в жаркие дни. Она тонизирует также сочными нотками апельсина, но не утомляет излишней сладостью, а лишь бодрит и поднимает настроение.

Очень созвучно такому началу мягкое и тёрпкое обаяние чая мате - он держит нас в тонусе, и в то же время дарит подлинное наслаждение своей гармонией.

Самым необычным здесь выступает хвойно-ладанный аккорд мастикового дерева. Он кедрово-сосновый, и в то же время чуть дымный, бальзамически-смолистый - восхитительный!

Если вам также хочется усилить свою креативость и научиться легко воплощать в реальность свои мечты, стоит купить Bvlgari Le Gemme Lilaia - этот аромат обостряет интуицию и дарит энергию для яркой, наполненной жизни.