0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
100ml
6 502 грн
Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria Парфюмированная вода
272 грн

Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria - нефрит и магнолия: драгоценности китайского сада

 

Драгоценности от Bvlgari бывают не только в виде знаменитых перстней: Le Gemme Imperiali представляет собой коллекцию ценнейших оттенков нефрита, и Desiria - его редчайшая лиловая разновидность, воплощённая в магнолиях и розах. Хотя тематика создания композиции абсолютно ориентальная, посвящённая культуре Китая, сама парфюмированная вода волнующе-цветочная, украшенная аккордами мускуса и акватики, лёгкая, воздушная, чарующая и чувственная - прекрасный выбор для весенних и летних дней!

Если вам интересна китайская культура и близка цветочная стилистика, непременно стоит купить Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria - он по-настоящему украсит вашу коллекцию!

 

История аромата

 

Бренд Bvlgari - один из наиболее авторитетных ювелирных домов Европы и всего мира. В 1992-м было принято решение создавать не только коллекции драгоценностей и аксессуаров, но и парфюмерные "сокровищницы" - ведь ароматы могут быть не менее роскошным дополнением к облику, чем колье и диадемы.

Так появились коллекции, перекликающиеся с основной продукцией модного дома: выход ювелирных новинок сопровождается презентацией также и парфюмерных линеек той же тематики. После целой галереи ароматов-самоцветов Omnia, в 2014-м появилась сначала Le Gemme - гамма из шести изумительных ароматов, посвящённых драгоценным камням, а два года спустя, в 2016-м, была презентована великолепная тройка парфюмов в рамках Le Gemme Imperiali, все произведения которой посвящены нефриту и магнолиям - символам роскоши Китая.

Нефрит - священный для китайской культуры минерал, а магнолии - традиционное украшение садов китайских правителей и знати - вот почему именно эти камни и цветы были выбраны в качестве символов успеха и красоты.

Фирменный стиль флаконов "Гемм" был сохранён - эти миниатюрные чёрные амфоры в древнеримском стиле украшены крышками, имитирующими оттенки нефрита, и Desiria представляет лиловый - редкостный цвет минерала страсти и любви.

 

Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria – цветы династии Тан

 

Композиция вдохновлена прогулкой по саду императорской династии, где царят магнолии и розы. Во времена правления Тан были созданы чудесные цветники и введена мода на редкостные разновидности нефрита - им и посвящены переливы этого аромата.

Магнолия здесь доминирует, и это делает аромат совершенно особенным - пьянящим, головокружительно-сладостным, ванильно-сливовым, с нюансами лимона и пряностей. Это настоящая сказка о южных и восточных краях - экзотичных, необычных и таких манящих!

Прекрасной парой магнолии стала бархатная роза - символ чувственности и романтики, женственности и гармонии. Здесь этот цветок нежный, и в то же время томный, он звучит красиво и дорого - действительно царственно.

Но главным магнитом композиции стал, безусловно, влекущий мускус - он пробуждает желания, окутывает своей магией, делает парфюм шикарным и глубоким.

Купить Bvlgari Le Gemme Imperiali Desiria в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande специально для ценителей роскоши и редкостей собрана вся коллекция "Геммы" - здесь найдут своё счастье даже самые искушённые почитатели драгоценностей в виде камней и ароматов.