0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia Парфюмированная вода
8 350 грн
Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia - аромат власти

 

Царство драгоценных камней Bvlgari презентует Le Gemme Imperiali Splendia - насыщенный и шлейфовый цветочный аромат, украшенный аккордами дерева и зелени.

Власть правителей в Китае даёт неограниченные возможности не только завоевания, но и созидания. Великолепные сады были усажены лучшими цветами, но и среди этих лучших были избранные. Именно им - магнолиям и нарциссам - посвящена эта восхитительная композиция, способная вскружить голову благоуханием летнего сада и умиротворить, мягко опустив вас на мшистый покров базового аккорда - зелёного и прохладного.

 

История аромата

 

Ювелирная фирма Bvlgari - имя уважаемое и солидное, его знают по всему миру как образец узнаваемого стиля и роскоши. Бесспорно, этот бренд не мог обойтись без дополнительных сфер влияния - так, помимо драгоценностей, он начал выпускать шикарные аксессуары и, конечно, восхитительные парфюмы, причём каждая их коллекция связана с самоцветами.

Le Gemme Imperiali стала продолжением темы драгоценных минералов Le Gemme - она была представлена в 2016 году в виде триады композиций, посвящённых нефриту - камню, чьё значение в культуре Востока трудно переоценить. В Китае он стал символом власти императора, при этом таким значением наделён был именно зелёный нефрит, которому и посвящена чарующая "Сплендида". Эмблемой императорского двора был этот камень, а волшебные магнолии стали любимыми цветами восточной знати - и оба эти символа легли в основу композиции, воплотившей в себе идею власти и величия.

Фирменный дизайн флаконов, очертаниями походящих на древние амфоры - хранилища ценностей - был чуть усовершенствован: цвет камня драгоценной крышечки идеально передаёт традиционный зелёный оттенок нефрита, а добавленная сверху золотистая отделка напоминает цветочные лепестки: здесь вновь красиво обыграна тема дуэта цветка и камня.

Купить Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, презентующий только подлинную продукцию этого бренда во впечатляющем спектре всех "драгоценных" коллекций.

 

Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia – цветы и зелень императорских садов

 

Главная роль в этом произведении по праву отдана магнолиям - сладостным, женственным и томным, соединяющим в себе причудливым образом пряные, сливовые, ванильные и лимонные оттенки. Волшебные переливы этих цветов оттенены выразительным аккордом нарциссов - искристых, свежих, очень экспрессивных и насыщенных Их запах недаром называют наркотическим, и потому он созвучен греческому и римскому слову narce - "вводящий в оцепенение".

Такое сочетание даёт парфюму власть над людьми: его не забыть, услышав хоть раз, и вновь захочется к нему возвратиться...

Свежесть и мягкость звучанию придаёт влажная нота дубового мха - необычная и очень атмосферная, создающая идеальную ауру для весны и лета, а также той части солнечной осени, когда прохлада ещё в цене.

Если вы ищете парфюм, который однозначно выдели вас из толпы "модных", но однотипных композиций, вам, безусловно, стоит купить Bvlgari Le Gemme Imperiali Splendia - он не только исполнит вашу мечту, но и украсит собой вашу коллекцию.