0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Calaluna

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Calaluna Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Le Gemme Calaluna - поэма о лунном камне

 

Драгоценная коллекция Bvlgari Le Gemme Calaluna пополнилась ароматом, посвящённым одному из самых мистичных и завораживающих самоцветов - лунному камню. Эта древесно-пряная парфюмированная вода переливается пудровыми и цветочными, тёплыми пряными и молочными аккордами - невероятная женственность, обаяние, нежность!

Аромат звучит спокойно, гармонично и уравновешенно, как и подобает парфюму, олицетворяющему ночное светило и его земное воплощение - переливающиеся камни молочно-перламутрового оттенка, будто светящиеся изнутри, от которых так же тяжело оторвать взор, как и лунной дорожки на чёрной глади моря. Именно такая ассоциация возникает при взгляде на глубокий черный цвет флакона и его изысканную крышечку с "лунным камнем", оправленную в золото с именем ювелирного дома на ободке.

Такой флакончик станет изумительным подарком для любой ценительницы прекрасного в любом смысле этого слова!

 

История аромата

 

Один из старейших и наиболее уважаемых ювелирных домов Европы в 1992 году расширил сферу своих интересов до производства парфюмерии, справедливо сочтя, что аромат - не менее важное дополнение образа роскошных женщин и элегантных мужчин, чем украшения и статусные аксессуары.

С тех пор было выпущено множество эффектных коллекций, каждая из которых перекликалась с коллекциями ювелирных украшений модного дома Bvlgari.

Раскрыть символику камней и была призвана коллекция Le Gemme - целью ювелиров и парфюмеров бренда было пробуждение интереса к самоцветам, раскрытие стремления не только украшать себя, но и проникать в глубины секретов, известных людям уже многие столетия. Именно так сформулировала концепцию коллекции и перспективы развития бренда Валерия Манини, управляющий директор и ведущий ювелир Bulgari Parfums.

Так в 2014 году мир был сражён красотой "ожерелья" из семи ароматов, посвящённых драгоценным камням. Одним из них стал лунный камень - оберег, помогающий держать эмоции под контролем и обрести дар ясновидения. Он делает человека более мягким и уравновешенным, нежным и чувственным, пробуждает фантазию и дарит вдохновение, чтобы мечтать.

 

Bvlgari Le Gemme Calaluna – видеть прошлое и будущее, воплощать грёзы в реальность...

 

Чтобы познать тайны мироздания, достаточно для начала проникнуться магией этого парфюма.

Композиция вступает тёплом пряного кардамона, созвучной ему мягкой сладостью цветов гелиотропа и сливочным древесным шармом сандала.

В "сердце" звучит тема мягких сочных груш и тёплого магнетизма амбретты, а финал окутывает волнами обаяния женственных пудровых ирисов и влекущих, уютных молочных оттенков.

Как и сам лунный камень, такой аромат более всего подходит людям творческих профессий, а также рождённым в полную луну и под знаком, ею управляемым: Раки по праву могут считать его своим талисманом.

Купить Bvlgari Le Gemme Calaluna в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande: мы презентуем на страницах интернет-магазина всю гамму оттенков коллекции "Геммы", а в реальности вы сможете оценить их, посетив наш киевский шоу-рум.