0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Ashlemah

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Ashlemah Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Нет в наличии

Bvlgari Le Gemme Ashlemah - Аметист, камень духовности и гармонии

 

Прославить аметист, посвятив ему невероятно красивый, умиротворяющий аромат, мастерски удалось парфюмерам, создавшим для старейшего ювелирного дома Bvlgari изумительную по своей чистоте композицию Le Gemme Ashlemah. Эта цветочная парфюмированная вода украшена ароматическими, пудровыми, пряными и древесными аккордами, обволакивая вас своими объятиями в осеннее ненастье и зимнюю стужу.

Произведение покоряет утончённостью своего звучания - цветочные ноты здесь очень мягкие, нежные и женственные, они ласкают восприятие окружающих, собирают комплименты и подчёркивают природное обаяние и тонкий вкус своей обладательницы.

Парфюм хорош прежде всего в дневное время: благодаря своей корректности и сбалансированности он будет идеальным дополнением к офисному облику, к образу в стиле casual или к минутам релаксации, которые вы посвящаете лично себе: наслаждаться красотой мира так приятно в облачке аромата Ashlemah!

 

История аромата

 

Бренд ведёт свою историю из минувшего столетия, когда прославленный ювелирный дом Bvlgari в 1992 году начал производство собственной парфюмерии. Традиционно новые ювелирные коллекции или презентации драгоценных аксессуаров ювелиры сопровождают и выходом линейки ароматов. Именно так произошло и в данном случае: в 2012-м дом представил коллекции роскошных очков для мужчин и женщин, инкрустированных самоцветами - именно поэтому они получили название Le Gemme, а двумя годами позже, в 2014-м, вышла несравненная парфюмерная линия с тем же именем, собравшая в свою галерею семь композиций, посвящённых драгоценным камням, являющихся наиболее ценимыми в мире роскоши и красоты.

Одним из них стал аметист - камень душевного благородства, уравновешенности, всеведения и духовности. Ему приписывают способность очищать пространство от негатива: тёмных мыслей, дурных намерений, тревог и сомнений - он дарит спокойную уверенность в себе, широту взглядов и глубину мысли. Недаром аметист слывёт камнем властителей и кардиналов!

Композицию разработала талантливая и креативная Daniela Andrier. Дизайн флаконов, единый для коллекции Le Gemme, в своей основе опирается на очертания древних амфор, в которых хранились ароматы красавиц Римской империи.

Купить Bvlgari Le Gemme Ashlemah в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande: здесь мы собрали всё "ожерелье" драгоценных ароматов из коллекции "Геммы".

 

Bvlgari Le Gemme Ashlemah – знания и интуиция, магия и гармония

 

Парфюмированная вода создана всего из трёх нот, но как же божественно они скомпонованы, как тщательно подобраны самые лучшие ингредиенты!

Первой выступает лаванда - спокойная, прохладная, душистая, обволакивающая своей благостной аурой, которая словно защищает вас от любых неприятностей.

Ей вторит нота "сердца" - прекрасная пудровая фиалка, утончённая и нежная. Оба цветка попеременно солируют и звучат одинаково выразительно. В финале цветочная тема получает ещё один изысканный и эффектный акцент: запах гелиотропа - сладостный и тёплый - заставляет композицию заиграть по-новому, немного в гурманском ключе.

Если вы ищете шлейфовый и стойкий парфюм, который выделит вас на фоне похожих друг на друга "трендовых" ароматов своим необычным и аристократичным стилем, вам, безусловно, стоит купить Bvlgari Le Gemme Ashlemah - это именно то, что нужно!