0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Le Gemme Amarena

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Le Gemme Amarena Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
100ml
6 734 грн

Bvlgari Le Gemme Amarena - Турмалин, камень баланса разума и чувств

 

Талисман любви, оберег для ясного разума и просто невероятно красивый камень со звучным именем Турмалин выбрал дом Bvlgari в качестве символа для одного из самых эффектных ароматов коллекции Le Gemme - Amarena!

Эта цветочно-фруктовая композиция соблазняет чудесным ароматом сочной вишни и кружит голову романтикой розовых лепестков, в нём есть нежная фруктовая сладость и томная нега туберозы - просто сокровище для всех, чья главная черта - женственность!

Если вы ищете красивый, деликатный, небанальный и в то же время чувственный парфюм - купить Bvlgari Le Gemme Amarena стоит непременно, к тому же он станет настоящим украшением вашего туалетного столика!

 

История аромата

 

Ювелирный дом с богатой историей Bvlgari в 2014 году создал просто невероятную галерею ароматов: красочную и познавательную коллекцию парфюмов, посвящённых ювелирным камням и их особым свойствам. В ХХI веке люди позабыли о магических свойствах драгоценностей, за которые их так ценили прежде, и новая коллекция Le Gemme призвана освежить в памяти эти знания.

Так, композиция Amarena, созданная мастером Daniela (Roche) Andrier в 2014 году, посвящена турмалину - уникальному по своим свойствам и даже внешнему облику камню, который способен менять свой цвет, а вместе с ним - биоэнергетические качества. Магический камень может быть и насыщенно-розовым или красным - и сочно-зелёным или оливковым. Встречаются и более редкие расцветки - от синей до коричневой и чёрной. Согласно легендам, он волшебным образом влияет на наш разум, делая его яснее и острее, и в то же время благотворное воздействие оказывает и на тело, оздоравливая его. Вот почему турмалин считается камнем баланса тела и ума!

Заслуживает внимания и дизайн флаконов, чья форма напоминает древние амфоры, каждая их которых увенчана крышкой, выточенной из драгоценного камня. Конечно же, розовому турмалину достался именно этот цвет: крышка и верхняя часть флакона словно выточены из цельного кристалла и оправлены золотым ободком с именем ювелирного дома Bvlgari .

 

Bvlgari Le Gemme Amarena – талисман от безответной любви

 

Розовый турмалин имеет ещё одно невероятное свойство: он дарит удачу несчастным влюблённым, позволяя чувству стать взаимным - или же со спокойной душой отпустить его.

Чтобы обрести счастье, достаточно нескольких капель восхитительной парфюмированной воды, главная тема которой восхитительно исполнена вишнёвым аккордом - благородный и пленительный аромат горьких вишен гармонично дополнен тёрпкой кислинкой граната и украшен томной прелестью нежной сладостно-сливочной туберозы.

"Сердце" парфюма отдано розе - бархатной чувственной красавице, звучащей тут воздушно и элегантно.

Финал воплощает женственность - нежный и чарующий пудровый аккорд заставит восхититься вашей ухоженностью и обаянием.

Купить Bvlgari Le Gemme Amarena в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вы сможете найти полную коллекцию "драгоценных камней" - Le Gemme, а также другие удивительные парфюмы этого бренда, чьё имя символизирует качество и роскошь уже много десятков лет подряд.