0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Givenchy Eau de Givenchy

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Givenchy Eau de Givenchy Туалетная вода (тестер без крышечки)
100ml
2 134 грн
2 510 грн
Акция
-15%
Givenchy Eau de Givenchy Туалетная вода
Нет в наличии

Givenchy Eau de Givenchy

 

 

Не обещайте себе быть сосредоточенной и тщательно акцентировать внимание на важных деталях, ведь с таким ароматным компаньоном, как Eau de Givenchy, все ваши мысли будут лишь о беззаботности и наслаждении, которое вы будете испытывать, забыв о делах, что требуют немедленного решения. Его мелодия дарит шанс отдохнуть от суеты, ощутить, как в вас с новой силой пробуждается женственность, почувствовать легкость во всём теле. Его благоухание позволяет вам выглядеть очаровательно и стильно, не прибегая при этом к каким-то сложным действиям.

 

Впервые данная композиция была представлена модным домом Givenchy в 1980 году. Тогда над ее созданием трудились мастера Даниэль Мольер и Даниель Хоффман. Богатая и многогранная симфония относится к категории «цветочные фруктовые». Поклонницы Eau de Givenchy, описывая ее звучание, упоминают о цветущем весеннем саде, охапках только что срезанных растений, источающих дивные запахи. И не удивительно – какие только ароматные акценты вы не уловите в этом флере! Тут игривость цитрусов дополняется сладостью спелых фруктов и мятной прохладой. Многогранный «сердечный» аккорд притягивает к себе нежностью ландыша, оптимистичностью нарцисса, томным дыханием розы и жасмина, пудровыми нюансами корня ириса и соблазнительным иланг-илангом, терпкой свежестью жимолости и романтичностью цикламена. Финал звучит роскошью оттенков сандала и белого кедра, элегантностью дубового мха и пленительностью мускуса.

 

Новое обличье парфюм обрел в 2018 году – почти через четыре десятилетия с момента выхода своего знаменитого предшественника. Издание относится к семейству «цитрусовые» и появилось благодаря таланту известного мастера Франсуа Демаши. Эта туалетная вода олицетворяет «уникальное ощущение чистоты» – именно так о ней отзывается производитель. Она является квинтэссенцией утонченности и схожа с легким прикосновением шелковистого лепестка, таит в себе «момент свежести, приостановленный во времени, который, кажется, будет длится вечно». Постичь его можно, если купить Eau de Givenchy.

 

Парфюм стартует сочетанием искрящегося цитрусового коктейля и пронзительно-свежего петитгрейна. Медово-терпкий апельсиновый цвет в сочетании с горьковатой сладостью благородных нероли ощущается в «сердце» аромата. Их дополняют мотивы горького миндаля, оптимистичной зелени и тонкого, свежего гедеона, придающего композиции сочность, усиливающий ее шлейф. Микс благородного белого кедра, древесно-землистого ветивера и соблазнительного белого мускуса формируют изысканный финальный штрих туалетной воды.

 

Купить Givenchy Eau de Givenchy вы можете, оформив заказ в Lagrande. В нашем интернет-магазине представлены роскошные издания, способные сделать вашу притягательность еще более заметной. У нас вы также сможете приобрести качественную уходовую и декоративную косметику, аксессуары для макияжа и все необходимое для маникюра.