0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana The One Grey

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana The One Grey Туалетная вода
2 220 грн
Dolce & Gabbana The One Grey Туалетная вода (тестер с крышечкой)
100ml
1 791 грн

Dolce & Gabbana The One Grey

 

 

Какие бы бури и шторма не были запланированы судьбой на вашем жизненном пути, вы уверены, что выстоите. Ваша решительность и мужественность, внутренняя сила и исключительная готовность идти на риск дают вам веру в то, что даже самая сложная преграда или неожиданное испытание будут успешно пройдены, а радость от очередной победы усилит любимый аромат – стильный, блистательный Dolce & Gabbana The One Grey, представленный культовым итальянским брендом.

В этом парфюме, как и в его обладателе, деликатность, элегантность и интеллигентность сочетается с теплотой и чувственностью. Даже если этот мужчина облачится в строгий костюм и будет выглядеть сдержанно, искры авантюризма всё равно зажгутся в его глазах! Он умеет эффектно преподнести себя в обществе, успешно очаровывает представительниц слабого пола, демонстрируя свою коммуникабельность и природное обаяние.

Купить Dolce & Gabbana The One Grey – значит поверить в собственный успех, быть готовым к тому, что ваше появление привлечёт внимание к вашей персоне, а благоухание, которым вы себя окружите, подарит десятки приятных комплиментов.

 

Немного истории

 

Торговая марка Dolce & Gabbana была впервые представлена на Миланском показе коллекций в 1985 году. Уже через год ее основатели, Доменико Дольче и Стефано Габбано, бросили вызов унылой женской моде 80-х, создав коллекцию Real Woman. С 1990 года дизайнеры занимались направлением мужской моды. С 1992 года бренд начинает покорение парфюмерного мира: дебютное издание для женщин через год после своего выхода премировано Международной академией парфюмерии.

Сегодня компания выпускает модную одежду для взрослых и детей, нижнее белье, обувь, сумки, аксессуары, солнцезащитные очки, роскошную декоративную и уходовую косметику, стильные аксессуары. Ее продукцию выбирают ценители уникального стиля, предложенного этим модным домом, а также те, кто любит выделяться, подчеркивать роскошь своего образа, свой статус.

Создателем классического издания, вышедшего в 2008 году, является мастер Оливье Польж. Фланкер, презентованный торговой маркой в 2018-м, создан Жаном-Кристофом Эро, являющимся учеником самого Пьера Бурдона. Работы данного автора можно отыскать в портфолио Azzaro, Balenciaga, Boucheron, Chopard, Esprit, Gres, Karl Lagerfeld, Mandarina Duck, Mugler, Roberto Verino.

 

Все оттенки серого как символ элегантности

 

Туалетная вода семейства «древесные фужерные» стартует оттенками элегантного, чуть горьковатого грейпфрута и оптимистично-зеленого базилика, дополненного пикантными акцентами кориандра и кардамона. Ее «сердце» – микс травянисто-цветочной лаванды, изысканной и теплой сладковато-цветочной герани, наполняющей композицию спокойствием и размеренностью, и птьянящих горьковато-чайных мотивов мускатного шалфея. Завершает композицию сочетание дымного ветивера и терпко-смолистых пачулей, благородного табака и томного, притягательного лабданума.

Элегантный серый флакон аристократичного стального оттенка достойно дополняет этот безупречный образ и блестяще воплощает идею произведения.

Купить Dolce & Gabbana The One Grey в Киеве вы всегда можете в Lagrande. Наш интернет-магазин – находка для тех, кто желает подобрать оригинальную продукцию по отличным ценам.