0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun Парфюмированная вода
195 грн
By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Модный дом By Kilian был основан в 2007 году наследником знаменитой династии Хеннесси. Коньячный магнат решил не почивать на лаврах, а реализовать себя в новой отрасли. Он закончил Институт парфюмерии и косметики ISIPCA, работал в компаниях Paco Rabanne, Christian Dior, Giorgio Armani и Alexander McQueen, пока не отважился на создание собственного бренда. Его торговая марка адресована людям успешным и амбициозным, которые знают себе цену, не ограничиваются стереотипами и скучными рамками, стремятся в любых обстоятельствах выглядеть просто безупречно, поэтому и выбирают утонченные, элегантные и самобытные ароматы.

 

Стильная линейка My Kind Of Love была представлена в августе 2018 года. Она адресована молодежной аудитории и непохожа на то, что Килиан делал раньше. Это темпераментные, дерзкие и сексуальные парфюмы с провокационными названиями, которые придутся по вкусу натурам харизматичным, креативным и стремящимся выделиться на фоне остальных. Очаровательный Boys относится к древесным пряным. Он вдохновлен популярным выражением, что с плохими мальчиками не бывает гладко, тогда как с хорошими обычно тоскливо.

Это динамичная и притягательная композиция, которая замечательно бодрит, заряжает энергией и мотивирует на совершение безумных поступков. Игристая, переливчатая и задорная, она так и манит озорным кокетством и беспечностью, увлекает в ошеломительный вихрь эмоций и заставляет забыть обо всем, чтобы только наслаждаться удивительным и не похожим на другие ароматом.

 

Открывают чудесную пирамиду сочные искорки кока-колы, приправленные маленькими ломтиками спелого лайма. Сочетание цитрусовой горечи и газированной сладости моментально привлекает внимание, околдовывает красивой игрой на коже и невероятным богатством оттенков. Такая комбинация рассыпается мириадами радужных огоньков, настраивая на позитив и вселяя уверенность, что вы можете справиться с любыми трудностями.

Далее звучание становится более гурманским, на первый план выходят аккорды карамелизированного яблока, щедро присыпанные корицей и мускатным орехом. Колкие специи добавляют фруктовым нотам особую пикантность и остроту, повышают градус напряжения и приятно щекочут рецепторы, гармонично подводя к благородной базе, где по светлой древесине кедра смолистыми каплями растекается древесный янтарь.

 

Композиция многогранная и богатая, сексуальная и постоянно трансформирующаяся, с головокружительной палитрой оттенков и чувственной глубиной. Она подходит для дневного и вечернего ансамбля, свидания и ночного клуба, выходного или отпуска. Подчеркивает уникальный стиль своего владельца, привлекает к нему заинтересованные взгляды и неизменно отмечается комплиментами!

Купить By Kilian Boys в Украине можно винтернет-магазине La Grande. Данная серия представлена в нестандартном оформлении для бренда. Флаконы круглые, из непрозрачного угольно-черного стекла, увенчаны массивными кубическими крышками в тон, которые выполняют роль подставок. На них крупными красными и золотистыми буквами нанесено название и девиз парфюмированной воды.