0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Angel Schlesser Femme Adorable

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Angel Schlesser Femme Adorable Туалетная вода
1 894 грн
2 282 грн
Акция
-17%
Angel Schlesser Femme Adorable Туалетная вода (тестер)
100ml
790 грн
975 грн
Акция
-19%

Angel Schlesser Femme Adorable

 

 

Не пытайтесь кому-то понравиться, прилагая излишние усилия, ведь вы столь милы и очаровательны в своей естественности! И настоящие ценители совершенства наверняка по достоинству оценят нежность и женственность, которыми наделила вас природа. В качестве комплимента своим поклонницам, ещё раз подчеркивая свое любование их красотой, испанский бренд Angel Schlesser дарит девушкам очередное парфюмерное произведение – Femme Adorable.

Аромат, название которого в переводе с французского языка означает «Восхитительная женщина», является продолжением флагманского аромата бренда «Femme», посвященного неповторимости, нежности и мягкости, романтичности и элегантности представительниц прекрасного пола.

Купить Femme Adorable – значит позволить себе купаться в лучах славы, ощутить себя роскошной и блистательной, в любой ситуации вызывающей интерес у окружающих. В этом ароматном облике вы можете позволить себе многое: казаться хрупкой, нуждающейся в защите - или же демонстрировать внутреннюю силу и решительность.

 

Немного истории

 

Модный дом Angel Schlesser известен с 1983 года. На сегодняшний день компания, основанная дизайнером Анхелем Шлессером, выпускает мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары, ювелирные украшения. Парфюмерия в ее ассортименте появилась в 1999 году. Дебютный аромат, являющийся сегодня визитной карточкой этого испанского бренда, может считаться одним из лучших признаний в любви – настолько он романтичный и волнующий.

Параллельно с выходом новых ароматов, выпускаются также косметические средства по уходу за телом, обладающие идентичными парфюмерным линиям запахами. Торговая марка издает парфюмы как дополнение к новым коллекциям одежды, презентуемым ею на подиумах. 

Данная туалетная вода стала продолжением истории Femme, начатой в 1999 году, – первого женского аромата бренда. Автором новой вариации является Элис Бено. Работы этого парфюмера, имя которого засияло на модном олимпе лишь недавно, можно отыскать в портфолио таких марок, как Amouage и Jil Sander, а среди самых удачных ее работ – прекрасная флориентальная композиция Love Mimosa Amouage.

 

Сияние обаяния

 

Начальные аккорды Femme Adorable звучат искристостью цитрусовых мотивов, деликатностью терпкого бергамота и душистого спелого яблока. Чувственная грасская роза в тандеме с нотами волнующего медово-терпкого жасмина и нежной фиалки формируют «сердце» композиции. Ее финальный штрих – это уникальное сочетание древесной сладости благородного сандала, соблазнительности мускусных аккордов и игривости ванили, которое придает ароматной мелодии магическое звучание.

Купить Angel Schlesser Femme Adorable вы можете, оформив заказ на сайте нашего интернет-магазина, связавшись с нами по телефону или посетив наш шоу-рум. Мы предлагаем только оригинальную продукцию и максимально приемлемые цены. Постоянные покупатели экономят при покупке ароматов – для них в нашем магазине предусмотрена система скидок.