0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия The House of Oud Just Before

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

The House of Oud Just Before Парфюмированная вода
244 грн
The House of Oud Just Before Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Унисекс-композиция Just Before от нишевого итальянского дома The House of Oud вышла в 2018 году в рамках линейки Colorful Collection. Серия стала первой после масштабного ребрендинга торговой марки. Изменился дизайн стопперов, вместо традиционного геометрического орнамента появились плещущие волны, а звучание продуктов стало более европейским, без традиционного восточного темперамента. Над очаровательным восточным букетом работал лично владелец бренда Андреа (Теро) Казотти (Andrea (Thero) Casotti), а также парфюмеры Кристиан Калабро (Cristian Calabro) и Маурицио Черицца (Maurizio Cerizza).

 

В качестве доминирующего аккорда они использовали древесину пало санто. Это уникальное растение из Южной Америки, обладающее весьма специфическим запахом, с характерными молочно-фруктовыми и пряно-бальзамическими оттенками, которые напоминают изысканный десерт. Бесконечно прекрасный и светлый аромат виртуозно воссоздает миг предвкушения наслаждения, когда ваши желания еще не исполнились, но вы уже точно знаете, что это произойдет. Такая минута наполнена невероятным волшебством, когда воздух буквально пронизывают электрические искры, и кажется, что достаточно просто оттолкнуться от земли, чтобы взлететь.

 

Открывается жизнерадостная и игристая пирамида пикантными бликами спелых цитрусов. Напоенные солнцем плоды кокетливо мерцают на фоне пряного шафрана, сплетаясь вместе в упоительную симфонию, которая замечательно бодрит, наполняет энергией и вселяет уверенность в своих силах, а еще приятно щекочет рецепторы и будоражит воображение. В сердце чудесного букета проступают древесные мотивы, виртуозно обрамленные тягуче-карамельными акцентами мирры и горделивыми переливами иланга. Они добавляют утонченность и смолистую пряность, гармонично подводя к благородной подложке, где на воздушном суфле из сандала и бензоина томно мерцает янтарная амбра и сладостная ваниль.

 

Такая парфюмированная вода — безупречное наслаждение для истинных гурманов, воплощение чистого удовольствия и неги, умиротворенности и расслабленности. Изумительная феерия, которая никого не сможет оставить равнодушным! Замечательно подходит для прохладной и сырой погоды, особенно в осенне-зимний период: она опустится пушистой вуалью на плечи, согреет и поможет отвлечься от всех проблем. Отлично сочетается с кашемировым пальто или свитером, деловым костюмом из натуральной шерсти, а также модным дизайнерским платьем. Ее можно использовать для романтических свиданий, торжественных и официальных мероприятий. Благодаря такой парфюмированной воде вы точно не останетесь без комплиментов и восхищенных взглядов.

 

Издание сохранило фирменную «перевернутую» форму упаковки, когда крышка является одновременно и основанием. Сам фиал овальный, расписанный золотисто-шоколадными красками вручную, смотрится дорого и импозантно.

 

Купить The House of Oud Just Before в Украине можно в интернет-магазине La Grande.