0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 596 грн
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Парфюмированная вода
Нет в наличии

Услышать это благоухание и узнать нем себя – нежную, женственную, страстную, притягательную... Выбрать его – и наслаждаться идеальным запахом, который будет дарить вам позитивные эмоции, вдохновлять и обеспечивать правильный настрой... Все это – об одном из изданий, представленных итальянской торговой маркой, о несравненном Splendida Magnolia Sensuel!

 

Умеет ли кто-либо еще, кроме известного бренда Bvlgari, столь мастерски показать великолепие изысканных цветов? Вероятно, да, однако культовый ювелирный дом делает это по-особенному: роскошно и нетривиально, со знанием дела и с привлечением для осуществления этой смелой задумки талантливых мастеров парфюмерного искусства. Именно так родилась серия ароматов Splendida collection, название которой в переводе с итальянского означает «великолепная, сногсшибательная». Первые три ее издания были презентованы производителем в 2017 году. Над дебютными композициями работала парфюмер Соффи Лаббэ. Ей удалось пополнить портфолио бренда мелодиями, которые нашли отклик в сердцах утонченных и женственных дам, самодостаточных, но обожающих внимание, нежных, притягательных и знающих толк в люксовой парфюмерии.

 

В 2018 году при участии парфюмера Жака Каваллье коллекция пополнилась новым продуктом, названным Splendida Magnolia Sensuel. В этот раз аромат был посвящен чувственной магнолии, ее волшебному, томному и притягательному благоуханию. Для оформления новинки дизайнеры выбрали флакон традиционной для продуктов данной коллекции формы – впечатляющий, массивный. Они представили его в роскошном и женственном темно-рубиновом цвете, сохранив контрастную «золотую» крышечку с выгравированным на ней именем бренда.

 

Купить Splendida Magnolia Sensuel рекомендует Lagrande. Композиция, раскрывающая великолепие цветущей магнолии, представлена на нашей интернет-витрине по максимально приятной цене. Для знакомства с ней вы можете приобрести минимальный объем парфюма. Тем, кто попал под власть магии несравненного благоухания, воссозданного мастерами известного производителя, магазин предлагает полноценный флакон или более доступный его вариант – тестер.

 

Парфюмированная вода раскрывается медово-терпкими акцентами апельсинового цвета, придающего начальным аккордам чувственность, нежность, женственность. Их дополняет сочный, сладкий танжерин, вносящий оптимизм, свежесть и энергичность. Оттенки изысканного флердоранжа ощущаются и в «сердечных» мотивах: тут они дополняют тандем сладковато-ванильных нюансов магнолии и волнующего жасмина. Завершающий штрих симфонии состоит из оттенков смолисто-терпких пачулей, вносящих свою элегантность в звучание, анималистических акцентов мускуса, соблазнительных и манящих, вычурной таитянской ванили, игривой и мягкой.

 

Купить парфюмерию Bvlgari в Киеве вы можете, заглянув на странички интернет-магазина Lagrande или в наш шоу-рум, контакты которого указаны на сайте.