0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Goldea the Roman Night Absolute

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Парфюмированная вода (тестер)
75ml
2 096 грн
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Парфюмированная вода
Нет в наличии

Ночь, облаченная в струящиеся откровенные одежды, входит в ваш дом. Чувственная, романтичная и страстная, она обещает вам рай... Она советует подражать ей и предлагает стать свободной, забыть об обязательствах и получать удовольствие от осознания того, сколь притягательно вы выглядите сегодня. Именно такие метаморфозы происходят с вами под воздействием нового аромата Goldea The Roman Night Absolute от Bvlgari.

 

Торговая марка Bvlgari, известный итальянский законодатель моды, не могла создать то, что не привлекло бы внимание взыскательной публики, остро жаждущей новинок. Так ее портфолио пополнилось очередным парфюмерным шедевром, дополнившим коллекцию Goldea. Эту вариацию, изданную в 2018 году, называют более насыщенной версией предыдущего издания, вышедшего годом ранее. Для каждой из данных композиций их автор Альберто Мориллас подбирал особенный букет цветочных нот. Также каждой из них он дарил ягодное благоухание, и если в оригинальной композиции это были ноты малины, а в версии 2017 года – шелковицы, то Goldea The Roman Night Absolute удивляет своих обладательниц переливами сливовых аккордов.

 

Эта парфюмированная вода – истинное искушение, которому не в силах противостоять даже самая сильная, харизматичная и сдержанная особа. Одна капелька такого эликсира способна растревожить вас, поднять из глубин души то, что вы, возможно, хотели бы оставить только для себя. Она побуждает вспомнить о своих желаниях, заставляет быть смелой, подстрекает к рисковым шагам и неожиданным авантюрам. Работая над ней, парфюмер стремился создать чувственную гипнотическую мелодию, которая бы удивляла ее обладательницу «резкой сменой звучания». Почувствовать это можно, если купить Goldea The Roman Night Absolute.

 

Аромат рисует образ утонченной и довольной жизнью особы, которая сама распоряжается своей судьбой, строит амбициозные планы и полна решимости для того, чтобы их осуществлять. Активность, самодостаточность и энергичность этой женщины не мешает ей одновременно выглядеть нежной, трогательной и соблазнительной, что так нравится представителям сильного пола.

 

Сложная, многогранная, роскошно звучащая парфюмированная вода относится к семейству «цветочные шипровые». Ее начальные ноты наполнены нежностью сладостно-терпкого апельсинового цвета и волнующими мотивами спелой сливы. «Сердце» мелодии звучит мягкостью и игривостью мадагаскарской ванили и нотами томного жасмина самбак. Пленительный черный мускус, усиливающий чувственность аромата, в финальном штрихе дополняется оттенками терпких смолисто-пряных пачулей и элегантного деликатного мха.

 

Купить парфюмерию от Bvlgari можно в Lagrande. В нашем интернет-магазине представлена исключительно оригинальная продукция. Ассортимент товаров, цены на них и уровень нашего сервиса вас приятно удивят! Значительное число наших клиентов всегда  возвращаются, чтобы сделать повторные покупки, а мы помогаем им осуществить задуманное и сэкономить средства при помощи программы лояльности для постоянных покупателей.