0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Gritti Tangerina

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Tangerina Парфюмированная вода
3 612 грн
4 200 грн
Акция
-14%
Gritti Tangerina Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Tangerina – блики итальянского солнца

 

 

Один из лучших парфюмов средиземноморской коллекции бренда Gritti – радостный, искристый, переменчивый и игривый Tangerina воплощает в себе все итальянские традиции летних ароматов: солнечных, игристых, оптимистичных и, конечно же, просто шикарных!

В нём удачно сочетается свежесть и нежнейшая сладость, лёгкость и остринка, сочность цитрусов, шик белых цветов, притягательность мускуса. У парфюмированной воды очень молодое, яркое звучание – оно будет созвучно как юным и дерзким, так и взрослым мужчинам и женщинам, которым аромат вернёт ощущение бесконечности и наполненности жизни.

Такая композиция станет великолепным дополнением любого летнего образа, а осенью будет подобна солнечным бликам, согревая, освежая, даруя надежды и воспоминания. Она обладает просто невероятным шлейфом – вам вслед будут оглядываться с обожанием!

 

История аромата

 

Итальянская тематика – одна из самых любимых в творчестве парфюмерного дома Dr. Gritti, ведь создатель бренда, потомственный мастер Лука Гритти, сам уроженец этой солнечной страны и потомок старинного рода венецианских дожей. Его далёкий предок Алвизе Грити был известным в 16 веке врачом, принимавшим участие также в политике Средиземноморских стран, а также страстно увлекавшегося путешествиями. После него остались богатейшие дневники, которые 500 лет спустя вдохновили на творчество парфюмера-потомка, создавшего на их основе «I Turchesi Collection», открывшуюся в 2017 году эффектным квартетом парфюмов, презентованных на миланской выставке селективов Esxence, а в 2018 дополненной и великолепным сияющим «Танжерином».

Все парфюмы данной линии помещены в изумительной красоты лазурные флаконы с бирюзовыми крышками в тон – даже одного взгляда на такой фиал достаточно, чтобы проникнуться аурой этих волшебных, живописных мест.

Купить Gritti Tangerina в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande – и хотя бренд относится к редким, эксклюзивным парфюмерным домам, у нас вы можете не сомневаться в подлинности всех его произведений.

 

Gritti Tangerina – под солнцем Средиземноморья

 

Название нас не поводит: первым вступает сочный цитрусовый аккорд, составленный из вкусных, звонких, дразнящих ноток цитронов, лаймов и танжеринов – великолепный газированный фреш, моментально поднимающий настроение, дарящий тонус, свежесть и ощущение счастья!

Сердечный аккорд острый, пряный, яркий благодаря акценту имбиря и гармонично дополняющего его душистого кориандра. Волнующая мелодия сладостного, романтичного жасмина привносит в композицию утончённую, воздушную чувственность.

Финал окутывает чарами мускуса с его магнетической притягательностью, а затем соблазняет напоследок сладкой ноткой карамели, придающей произведению мягкость и обаяние.

Если вы собираетесь в отпуск на Средиземное море, или же полны воспоминаниями о чудесном времени, проведённом в Италии, вам непременно стоит купить Gritti Tangerina и целиком погрузиться в эту атмосферу тепла и наслаждения!