0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Dame de L‘Lle

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Dame De L‘lle Парфюмированная вода
253 грн
342 грн
Акция
-26%
Gritti Dame De L‘lle Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Dame De Llle – животное притяжение

 

 

Дом нишевой парфюмерии из Италии Dr. Gritti славится своими невероятно красивыми, сбалансированными и гармоничными композициями, обаянию которых трудно противостоять. Парфюмированная вода Gritti Dame De Llle представляет собой одно из наиболее характерных творений бренда: составленное из невероятно насыщенных и энергетически заряженных животных и амбровых аккордов, украшенных нотками цветов и цитрусов, оно звучит невероятно нежно, обволакивающе, расслабляюще и изящно.

Цветочно-восточный парфюм адресован красивым и элегантным женщинам: на любой из своих обладательниц он будет восприниматься исключительно чувственным, магнетически-притягательным, волшебным, и в то же время ласкающим обоняние и ни на секунду не напрягающим облачком.

Его идеальное время – летний день, который позволяет предстать вам во всём великолепии своей женственной прелести: в красивом платье, открыв солнцу ослепительную благоухающую кожу и сияя чарующей улыбкой. От вас исходит животный магнетизм невероятной силы, но в нём нет ни капли вульгарности, и окружающие так и не поймут, в чем же секрет, тем не менее, успев полностью попасть под власть ваших чар.

 

История аромата

 

Композиция является новинкой нишевого дома эксклюзивной парфюмерии из Италии, основанного в 2010 году потомственным мастером-парфюмером Лукой Гритти, и стремительно завоевавшего позиции в мире парфюмерии для избранных. В 2018 вышла новая, «Бело-золотая» коллекция этого бренда, названная BRA Series и посвященная искусству плетения кружев, так изысканно подчёркивающих женскую привлекательность. Каждый парфюм получил имя, связанное с определённой техникой, дошедшей до нас из глубины веков: «Макраме», «Шантильи», «Адель» - знатокам моды эти названия говорят сами за себя.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: на этот раз они белоснежные, украшенный крышками в золотистых причудливых прожилках, а также золотыми табличками с названием. Прекрасное пополнение самой престижной парфюмерной коллекции!

Невзирая на редкость этой парфюмерии в Украине, купить Gritti Dame De L‘lle вы можете в интернет-магазине La Grande, где вся продукция, предлагаемая нашим клиентам, гарантированно подлинная.

 

Gritti Dame De L‘lle – нежная власть анималики

 

Композиция стала олицетворением лучших женских качеств: изысканной красоты, утончённой соблазнительности и изящной хрупкости.

Она вступает свежим, сочным, тонким и аристократичным дуэтом тёрпкого бергамота и ароматного лайма. Его сменяет сердечный аккорд, составленный из причудливого сплетения солоноватых оттенков серой амбры с её теплым животным притяжением, и романтичного дуэта женственных бархатных роз и волнующего жасмина.

Но наиболее интенсивное и яркое звучание дарит нам база, наполняющая пространство магнетическими токами чёрного мускуса и животных нот, звучащих, тем не менее, мягко и деликатно благодаря финальному акценту нежной ванили.

Если вам хочется подчеркнуть всю глубину своей чувственности, и в то же время остаться в рамках приличий и элегантности - безусловно, стоит купить Gritti Dame De L‘lle!