0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Gritti Chantilly

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Chantilly Парфюмированная вода
224 грн
303 грн
Акция
-26%
Gritti Chantilly Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Chantilly – утончённый французский соблазн!

 

 

Итальянский парфюмерный дом Гритти – это всегда роскошь и чувственность в одном флаконе, и особенно яркой ощущается это в аромате Gritti Chantilly.

Парфюм посвящён невероятно красивому французскому кружеву Шантильи – тончайшему, нежному и невероятно женственному, украшенному филигранными цветочными узорами. Именно таким кружевом декорируют самое дорогое женское бельё, и именно эта божественная материя некогда была доступна лишь королевским особам.

Парфюм, названный в честь этого воплощённого искушения, также представляет собой изумительный образец высшего парфюмерного искусства: в нём причудливо переплелись фруктовые и сладкие, пудровые и ванильные, кокосовые и цитрусовые, мускусные и озоновые аккорды.

Будто невесомая кружевная вуаль, покроет этот аромат вашу кожу, создав идеальный «наряд» для весенне-летнего сезона – воздушный, возвышенный и восхитительно чувственный.

 

История создания

 

Основатель бренда Лука Гритти – представитель не только древнего благородного рода, но и старинной парфюмерной династии. Один из его предков, Андреа Гритти, был дожем Венеции, мудрым и просвещённым правителем. Другой его предок, Альвизе Гритти – путешественник и дипломат, лекарь и парфюмер, оставивший своим потомкам записи о странствиях по Европе и Азии, а главное – описания уникальных благовоний той эпохи, которые он постигал, странствуя по Средиземноморью и Османской империи.

Лука Гритти сумел не только творчески переосмыслить опыт предыдущих поколений, но и привнёс в свои работы полученное во Франции парфюмерное образование. В результате в его произведениях вы найдёте колорит Парижа и Стамбула, Рима и Венеции – красочная палитра парфюмов от Гритти – это всегда увлекательное путешествие в мир ольфакторных образов и ассоциаций!

Не стала исключением и восхитительная композиция Gritti Chantilly, вышедшая в 2018 году в изысканной коллекции White. Вместе с девятью другими изданиями – «Шантильи» составляет линейку «Бра коллекшн», посвящённую утончённым французским кружевам, названия которых стали именами парфюмов. Есть у них и скрытый смысл – именно так называются соблазнительные модели французского белья, пробуждающего воображение и чувственность.

Вся изящная коллекция White представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Gritti Chantilly вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Сладкая сказка…

 

Прелюдия этого произведения – настоящее воплощение соблазна: она наполнена искушением фруктовых и цитрусовых нот клубники и дыни, кокоса и яблока, мандарина, апельсина и бергамота. Этот потрясающий коктейль украшен эффектными нотами душистых листьев чёрной смородины и чарующим флером красочных цветочных нот.

Финальный аккорд покорит вас роскошью мягких, полных обаяния пудровых нот, волшебной вуалью опускающихся на базу из манящей ванили и чувственному мускусу.

Красивый флакон необычного дизайна словно выточен из белого с золотыми прожилками мрамора – он смотрится просто роскошно!

Если вам импонируют сладкие цветочно-фруктовые ароматы, рекомендуем вам предпочесть на этот весенне-летний сезон эти «кружевные» духи: стоит купить Gritti Chantilly в интернет-магазине La Grande – и вы почувствуете себя избранной, достойной этой роскоши.