0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armand Basi Night Blue

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armand Basi Night Blue Туалетная вода
926 грн
Armand Basi Night Blue Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Armand Basi Night Blue

 

 

Новый парфюм Armand Basi Night Blue стал одним из последних трендов этого модного дома из Испании – красивый, глубокий, эффектный аромат, посвящённый тому уникальному оттенку неба, которое бывает бархатной ночью незадолго до рассвета. Чернота отступает и на её место приходит выразительный синий цвет – насыщенный, но у горизонта уже чуть более светлый. Он дарит ощущение бесконечности пространства и безграничности возможностей предстоящего вам нового дня, и космической энергии, которой вы сможете воспользоваться, открыв для себя великолепную синеву космоса.

Передать эту уникальную атмосферу удалось при помощи фужерных и древесных, озоновых и амбровых, землистых и акватических, цитрусовых и зелёных аккордов.

Прекрасный вечерний и ночной аромат для осени и зимы – мужественный и эффектный, насыщенный и полный особого, незабываемого шарма!

 

Немного истории

 

Мужские парфюмы испанского модного дома Арман Баси традиционно отличаются качеством и стилем. Именно эти особенности позволили линиям одежды бренда завоевать сердца европейцев еще в сороковые года прошлого столетия. Репутация бренда была безупречна, востребованность его продукции обещала прекрасные перспективы развития, и потому накануне Миллениума, в 1999 году, было принято решение начать выпуск и парфюмерных линий – не менее изысканных ароматов для женщин и мужчин.

Дебютным стал Basi Homme, первую славу мужским линиям принёс парный женскому «красному» бестселлеру парфюм In Blue (2005), а из более поздних работ публика наиболее тепло приняла L'Eau pour Homme (2010) и Wild Forest (2013).

Автором композиции является талантливая Вероник Ньюберг (Veronique Nyberg), известная и другими отличными работами: Jimmy Choo Eau de Toilette, Tresor In Love Lancôme и Alien Eau Extraordinaire Mugler.

Вся галерея ароматов Армана Баси представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Armand Basi Night Blue вы можете по весьма приятной цене с гарантией подлинности.

 

Невероятный цвет ночи…

 

Волшебство аромата начинает действовать с первых же мгновений, как только он наполнит пространство вокруг, коснётся вашей кожи и волос.

Свежий ночной ветер взбодрит вас нотами сочного искристого лимона, горьковатой бальзамично-травяной зеленью артемизии и пряным нюансом кардамона.

Их сменяет бархатное прикосновение ароматных фиалковых листьев, мускусно-пряного лабданума и ментолово-цветочной элегантной герани.

Базовый аккорд восхищает многоплановостью оттенков ветивера с его нюансами дерева и дыма, земли и тёмного шоколада. Ему вновь вторит чувственный, тёплый запах лабданума, усиленный чувственностью амбры и кремовым шармом сандалового дерева.

Красивый флакон лаконичной формы градиентно окрашен в индигово-синий цвет с восхитительным переходом в более светлый тон – отличное решение дизайнеров, идеально передающее суть произведения.

Если вам нужен достойный парфюм для осенних и зимних вечеров, вам непременно стоит купить Armand Basi Night Blue в интернет-магазине La Grande – и оценить всю глубину его обаяния!