0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия V canto Stricnina

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

V Canto Stricnina Парфюмированная вода
212 грн
Акция
V Canto Stricnina Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 584 грн
4 167 грн
Акция
-14%

Ароматное оружие соблазна

 

Манящая, опьяняющая, гурманская, бархатная – такими эпитетами почитатели нишевых унисекс-парфюмов бренда V Canto характеризуют композицию Stricnina. Вопреки «ядовитому» названию, она звучит оптимистично, чувственно, мягко, очаровывает зеленой свежестью и фруктово-цветочной сладостью, разбавленной пряными древесными акцентами. Яркая, феерическая мелодия проникает в сердце, заостряет чувства, навевает воспоминания о беззаботных днях, зовет прогуляться по цветущему саду, подышать чистым лесным воздухом, окружает ореолом загадочности.

Создавая аромат, парфюмер ориентировался не на возраст и статус будущих героев, а на их желание выразить свое настроение, восприятие мира, продемонстрировать уникальность и неповторимость. Парфюм, в котором переплетены карамельно-ванильные, ягодно-цитрусовые и амброво-мускусные мотивы, прекрасно раскрывается в прохладное время года, в открытом пространстве или в большом помещении. Носить его можно и летними вечерами, прогуливаясь в парке или на морском берегу, соблазняя изысканностью, обаянием и харизмой.

 

История аромата

 

В 2016 году торговая марка V Canto представила новую линейку парфюмов – Red Collection, посвященную ядовитым растениям, которые средневековая красавица Лукреция Борджиа использовала для обольщения мужчин и жестокой мести за измену. Спустя год к трем сериям «Красной коллекции ядов» - Lucrentia, Cicuta, Mandragola добавилась четвертая - жаркая, тягучая, энергичная Stricnina, названная в честь алкалоида Strychninum. В терапевтических дозах он повышает тактильную чувствительность, обостряет слух, вкус, зрение, тонизирует организм, а при передозировке приводит к смерти.

Несмотря на то, что на создание этой парфюмированной воды Paolo Terenzi вдохновляла неоднозначная личность Лукреции и двойственная сила горького стрихнина, аромат вышел медово-сладким, нежным, теплым, соблазнительно-притягательным.

Страстный характер эликсира, которому приписывают гипнотические свойства, передан в дизайне флакона. Новинка облачена в бордовый бархат и украшена золотыми вставками. Упаковочная коробка выполнена в светло-красном цвете, декорирована золотистым орнаментом и внешне напоминает старинный ларец для драгоценностей.

 

Символ всемогущей красоты

 

Парфюмерная пирамида олицетворяет таинственность человеческой души, силу обаяния, щедрость, искренность и нежность. Открывается она бодрой увертюрой звонких цитрусовых нот острого, горьковато-прохладного лимона и зеленого терпко-бальзамического бергамота. Аккорды экзотичной кисло-сладкой маракуйи и травяные, пряно-фруктовые нюансы листьев черной смородины разжигают страсть и увлекают за собой.

Сердце композиции прельщает чувственными цветочными переливами, искорками пряной корицы, свежестью зеленых нот, соблазняет нежными медовыми тонами персика и малины.

В насыщенном мускусно-амбровым теплом и морской прохладой шлейфе слышны сахарно-ванильные полутона, смолисто-хвойные, дымные отзвуки древесных аккордов.

 

Любители сладких, фруктово-мускусных ароматов могут купить V Canto Stricnina в интернет-магазине La Grande.