0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия V canto Ricina

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

V Canto Ricina Парфюмированная вода
100ml
5 594 грн
6 505 грн
Акция
-14%
V Canto Ricina Парфюмированная вода (тестер)
100ml
5 759 грн
6 696 грн
Акция
-14%

Воплощение роскоши, элегантности, чувственности

 


Ricina Eau De Parfum от бренда нишевой парфюмерии V Canto привлекает с первого вдоха, завораживает нежным, сладостным звучанием, обольщает, вносит яркие краски в будничные дни. Роскошная композиция, в которой переплелись цветочные, мускусные и древесные мотивы, олицетворяет страстность, изысканность, элегантность, чувственность, обаяние. Ее соблазнительная мелодия переносит в мир бурных страстей, романтичной любви, предательства, мести, зовет в увлекательное путешествие, обещает занимательные встречи и знакомства.

Наделенный универсальным характером парфюм подходит харизматичным мужчинам и очаровательным женщинам, которые обладают безукоризненным чувством стиля, любят подчеркивать свою уверенность, самобытность и оригинальность. Носить его можно днем и вечером, чтобы придать деловому, неформальному или романтическому имиджу легкий эротический оттенок, оттенить деликатность, мягкость характера, сделать тонкий акцент на личной решительности, настойчивости, аристократизме.

 

История аромата

 

Парфюмерная продукция торговой марки V Canto, которую создал знаменитый итальянец Paolo Terenzi, появилась в 2015 году. Окрыленный успешным стартом, парфюмер спустя три года представил новую линейку, которую назвал «Зеленая коллекция ядов». В нее вошли четыре серии – Arsenico, Curaro, Cianuro и Ricina, посвященные жизни незаконнорожденной дочери кардинала Борджиа - Лукреции. В историю она вошла не как жертва политических игр отца и братьев, и даже не только как образованная, талантливая современница Леонардо да Винчи, но как безжалостная отравительница, которая в своем саду выращивала ядовитые растения.

На создание «Рицина» мастера вдохновил вечнозеленый, усеянный зеленовато-красными цветами кустарник ricinus – источник зловещего яда, от которого не существует противоядия, как нет защиты от волшебной силы ароматного букета. А еще это растение отличается тем, что в одном соцветии здесь расположены женские и мужские цветки: оно будто подтверждает идею Паоло Теренци о том, что парфюмы надо выпускать в формате «унисекс».

Аромат интересен не только экстравагантной концепцией и неординарной парфюмерной пирамидой, но и оригинальным флаконом с золотистой крышкой. Он выполнен в темно-зеленом цвете, который ассоциируется с благородством и стремлением к стабильности.

 

Мелодия страсти и соблазна

 

Богатую, многогранную композицию открывает цитрусово-фруктовый квартет энергичного терпко-прохладного бергамота, эфирного масла солнечного апельсина, цветочно-медового розового персика и терпкой сливы. Их чувственные переливы дарят бодрость, тепло и нежность, поднимают настроение. В сердце обольстительно трепещет апельсиновый цвет, опьяняюще благоухают белоснежный жасмин, страстный пион и бархатный травянисто-фиалковый ирис, - они придают звучанию изысканность и намекают на превосходство. В глубоком, страстном шлейфе соединились дымно-сливочные полутона уда и сандала, пряные смолистые нюансы пачулей и землисто-лесные, влажные вкрапления зеленого дубового мха.

 

Купить V Canto Ricina – элегантное оружие соблазна – можно в интернет-магазине La Grande.