0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Cologne 352

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Cologne 352 Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
100ml
8 965 грн
Ex Nihilo Cologne 352 Парфюмированная вода
5 315 грн
Ex Nihilo Cologne 352 Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Ex Nihilo — это нишевый бренд, основанный в 2014 году. Его название в переводе с латыни звучит как «из ничего», что символично, ведь дом был создан тремя энтузиастами, увлеченными авангардизмом. Каждый из них строил карьеру в своей сфере и не имел к парфюмерии никакого отношения, пока случай не свел их вместе и совместное хобби вылилось в оригинальную философию, а за ней и торговую марку. Это компания, специализирующаяся на ароматах для бунтарей и вольнодумцев, которым претит стереотипный люкс и товары массового производства. Они харизматичные, яркие и сформировали уникальный стиль, поэтому и парфюмы выбирают себе под стать, такие же оригинальные и необычные.

 

Унисекс-композиция Cologne 352 была представлена в рамках дебютной коллекции. Это стильный цитрусовый фужер, подходящий для Него и для Нее. Над его формулой трудился сотрудник Givaudan Жак Юклие (Jacques Huclier), известный своими работами для Nina Ricci, Gucci, Thierry Mugler, Hugo Boss и Davidoff. Он создал современную и динамичную интерпретацию культовой «Воды из Кельна», назвав ее по номеру дома на улице Сент Оноре в Париже. Именно там располагается главный бутик модного бренда. А сама французская столица, вечно юная и неизменно романтичная, стала вдохновением для чудесного букета.

Он обладает звучанием легким и бодрящим - превосходно освежает, моментально тонизирует и наполняет энергией. Это кусочек солнца в изящном флаконе, аромат, мгновенно преображающий все вокруг и дарящий ощущение упоительной свежести и тропической прохлады, словно вы отдыхаете на белоснежной яхте посреди океана.

 

Открывается композиция ослепительными искорками итальянского лимона. Сияющие и звонкие аккорды подобны ласковым лучам на бирюзовых волнах - манят озорными бликами и моментально улучшают настроение. Им вторят пикантно-терпкие можжевеловые ягоды, спрятанные среди нежных лепестков флердоранжа, розы и ландыша. Душистые цветочные мотивы виртуозно оттенены дымно-ванильным благоуханием гуаяка, чтобы затем медленно растаять в объятьях пушистого мускуса и уютной древесины кедра. Невероятно позитивная и светлая комбинация, помогающая отвлечься от тревог и рутины.

 

Это идеальный выбор для жаркой погоды, а также отпуска. Динамичная и переливчатая парфюмированная вода подходит как женщинам, так и мужчинам. Она замечательно сочетается с одеждой из натуральных тканей, белыми рубашками, футболками-поло и летящими сарафанами. Обеспечит своему владельцу восхитительное чувство чистоты и свежести, взбодрит и наполнит невероятной энергией.

 

Купить Ex Nihilo Cologne 352 в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в традиционный для бренда прямоугольный флакон из прозрачного стекла с массивной крышкой, декорированной серебряной нитью. Это замечательное приобретение для любой парфюмерной коллекции!