0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • x

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Парфюмированная вода
2 817 грн
3 276 грн
Акция
-14%
Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Парфюмированная вода (тестер)
100ml
5 308 грн
6 172 грн
Акция
-14%

В январе 2017 года модный дом Xerjoff представил в рамках отдельной коллекции Casamorati 1888 изысканный аромат Dolce Amalfi. Это обворожительно прекрасная восточная композиция с утонченными гурманскими акцентами, разработанная для бренда Мирославом Петковым (Miroslav Petkov). Она вдохновлена живописными пейзажами городка Амальфи - это приморское поселение, расположенное южнее шумного Неаполя, воплощающее бесконечное очарование солнечной Италии, ежегодно привлекающее к себе миллионы туристов.

 

Настоящий рай на земле, с головокружительно-крутым побережьем, отвесными скалами и неповторимой морской лазурью. Город расположен на склоне горы, и дома в нем соединяются высеченными в скале лестницами. Прямо на черепичных крышах расцветает буйная растительность, практически каждая стена, мост и проход увиты гибкими лозами и удивительными цветами, источающими просто ошеломительные запахи. Особенно прекрасно это место в летний полдень, когда воздух звенит от зноя, пропитанный невероятным благоуханием цветущих лимонных, айвовых, апельсиновых и оливковых деревьев, пряных трав и можжевельника, а еще - колким и прохладным бризом с моря.

 

Парфюмированная вода романтичная и светлая, жизнерадостная и сочная, она притягивает, словно магнит. Перед ее кокетливым и беспечным нравом сложно устоять, ведь это олицетворение радости и беззаботности, игривости и легкости, поставляемые в изящном флаконе насыщенного желтого оттенка. Она моментально улучшает настроение, помогает отвлечься от рутины и серости, заряжает энергией и вселяет уверенность в своих силах. В ее компании так и хочется дарить окружающим улыбки, смеяться, шутить и просто наслаждаться жизнью, забыв обо всех тревогах и невзгодах. Это превосходный антидепрессант, который раскрасит самый скучный и унылый день яркими красками.

 

Открывается чарующий букет восхитительной фруктовой сладостью. Игривое яблоко идеально дополняет аристократичную терпкость айвы, рассыпаясь мириадами задорных и чувственных бликов по коже. Волнующая комбинация согрета теплом драгоценных специй, которые добавляют звучанию интриги и пикантности, делают раскрытие более соблазнительным и чувственным. Аккорды шафрана с кардамоном усилены остро-дерзкой гвоздикой, - они неспешно опустятся в тягучие объятья толуанского бальзама и ладана. Последние придают аромату утонченную дымность и смолистость, которая замечательно контрастирует с шелковистым флером невесомого мускуса и воздушных бобов тонка. Завершается очаровательная комбинация благородной кедрово-амбровой базой с элегантными ванильными вкраплениями. Богато, интригующе, маняще! Как перед таким сочетанием можно устоять?

 

Купить Casamorati 1888 Dolce Amalfi Xerjoff в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание помещено в винтажный флакон с золотистым напылением в стиле арт-нуво. Смотрится просто роскошно!