0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия V canto Curaro

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

V Canto Curaro Парфюмированная вода (тестер)
100ml
4 730 грн
5 500 грн
Акция
-14%
V Canto Curaro Парфюмированная вода
3 884 грн
4 516 грн
Акция
-14%

Пафрюмированная вода Curaro – одна из новейших разработок известного производителя дорогой и роскошной селективной продукции. Уникальный аромат адресован мужчинам и женщинам, умеющим распознать «изюминку» среди сотен блистательных, ярких и узнаваемых парфюмов, представленных в модных бутиках.

 

Молодой, но весьма успешный и очень прогрессивный нишевый бренд – так говорят о V canto. Торговая марка возникла совсем недавно – лишь в 2015 году. Своим рождением она обязана итальянской компании Cereria Terenzi Evelino S.R.L, существующей с 1968 года и созданной одним из представителей рода Теренци. Над пополнением портфолио новыми изданиями работает ведущий парфюмер и главный вдохновитель торговой марки Паоло Теренци. В юности он и не думал заниматься этим видом деятельности. Когда-то с парфюмерией его связывали лишь воспоминания из детства: прогулки с дедом Гульермо на природе, игры на распознавание запахов растений с завязанными глазами. Бывший музыкант и студент факультета философии, он лишь к 2012 году пришел к искусству создания ароматов. И одну из первых работ выпустил под именем семейного бренда Tiziana Terenzi.

 

Торговая марка V canto – это история о чувствах, долге, романтике, опасности и коварстве. В каждой из роскошных мелодий, представленных ею, отражается что-то пикантное или остроумное, чарующее и или возвышенное. Все эти работы - частичка души их автора, отражение того, как парфюмер переживает те или иные события, насколько волнующими становятся для него определенные переживания.

 

Серия под названием Green Collection, куда вошло это издание, вдохновлена искусством использования опасных веществ – ядов. Именно поэтому в названии Curaro прослеживается столь экзотические оттенки. Своим именем парфюм обязан Кураре – яду, используемому для смазывания стрел индейцами Южной Америки, проживавших в бассейне Амазонки. Опаснейшее из веществ, применяемых для подобных целей, добывали из коры растения лат.

 

Купить Curaro – значит познать многогранность мистической, гармонично собранной композиции, дарующей удовольствие своими богатыми, манящими и такими красивыми оттенками. Поклонники парфюма отождествляют его с драгоценным припыленным бархатом из старинных одеяний богачей. Он роскошен и мягок, он придает своему владельцу блистательный вид, подчеркивает его успешность и статус.

 

Парфюмированная вода раскрывается оттенками терпких горьковато-смолистых пачулей, волнующей магнолии, густыми обволакивающими запахами жасмина и пудровостью элегантного ириса. Благородная роза в тандеме с темпераментной корицей, дымно-сладким удом и игривой ванилью звучат в «сердце» композиции. Их дополняют мотивы сладостно-медового амириса, сандала и бобов тонка. Сочетание мотивов благородных пород дерева, корня ириса, манящей карамели, пачулей и теплого обволакивающего бензоина ощущается в финальном штрихе парфюма.

 

Купить V canto в Киеве по приемлемой цене предлагает Lagrande. Сделайте лишь несколько кликов или один звонок, и этот красивый флакон, облаченный в зеленое с золотом, вскоре будет красоваться на вашем туалетном столике.