0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Guerlain L'Homme Ideal L'Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Guerlain L`Homme Ideal L`Intense Парфюмированная вода
2 374 грн
2 793 грн
Акция
-15%
Guerlain L`Homme Ideal L`Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

История модного дома Guerlain началась в далеком 1828 году, что делает его одним из старейших парфюмерных брендов в мире. Его основатель, Пьер Франсуа Герлен, родился во Франции, но обучался в Англии. Получив диплом химика, вернулся на родину, открыл небольшую аптеку и использовал полученные знания для создания собственных ароматов. Его произведения имели большой успех, в числе клиентов были и королевские особы, такие как Изабелла II Испанская и Наполеон III.

 

Семейное дело после смерти патриарха продолжили его сыновья. Эме занимался составлением композиций. Именно он придумал существующую пирамидальную структуру, а также начал использовать, помимо натуральных, и синтетические компоненты в парфюмерии. Габриэль занимался финансовыми, организационными вопросами и продвижением. Вместе они создали прибыльную компанию, которую и передали своим детям. Те снова разделили функциональные обязанности, главным парфюмером стал Жак, а Пьеру досталось кресло директора. Они смогли приумножить семейное состояние, превратив фирму во всемирно известную торговую марку и выведя ее на международный уровень. С 1956 брендом занимался Жан-Поль Герлен, представитель пятого поколения и пра-правнук основателя, а также его ученик, протеже и творческий наследник Тьерри Вассер (Thierry Wasser). Именно он является автором чудесного L`Homme Ideal Intense, представленного в 2018 году.

 

Это пятое издание в одноименной линейке, выпущенное спустя 4 года после оригинала. Слоганом коллекции стала фраза: «Идеальный мужчина — это миф, но его аромат — уже реальность». Чтобы соответствовать амбициозной задумке, парфюмеры каждый раз добавляли к головокружительной комбинации с солирующим миндальным аккордом новые штрихи. Версия Cool была более свежей и бодрящей, с сочными зелеными аккордами, EDP приобрел манящую глубину и выразительность, Sport— соблазнительную динамику, а текущий релиз Intense получился более насыщенным, страстным и таинственным.

 

Этот необычный восточно-древесный букет сочетант в себе элегантность и роскошь, интригу и страсть. Открывается он жгучими переливами стручкового перца, которому вторит пикантный кардамон. Дерзкие специи задают чувственный ритм, красиво переливаясь в обрамлении изысканной горечи миндаля и загадочных бликов дымного лабданума. Кожа в этой композиции покоряет замшевой мягкостью, болгарская роза добавляет соблазна и томности, великолепно подчеркивая благородную мужественность древесной базы. Здесь сандал и пачули представлены в тонких воскурениях бобов тонка, с гурманскими акцентами натуральной ванили, вместе образуя просто ошеломительную симфонию, к которой никто не сможет остаться равнодушным.

 

Издание оформлено в фирменной для серии манере. Массивный флакон идеально-квадратной формы окрашен в непрозрачный угольно-черный оттенок, указывающий на насыщенный характер парфюма, а венчает фиал тяжелая цилиндрическая крышка. Купить Guerlain L`Homme Ideal Intense в Украине можно в интернет-магазине La Grande.