0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Tiziana Terenzi Afrodite

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tiziana Terenzi Afrodite Парфюмированная вода (тестер)
100ml
4 730 грн
5 500 грн
Акция
-14%
Tiziana Terenzi Afrodite Парфюмированная вода
6 820 грн
7 930 грн
Акция
-14%

Tiziana Terenzi Afrodite – богиня любви, рождённая из пены Средиземноморья

 

Знаменитый итальянский дом нишевой элитной парфюмерии Tiziana Terenzi представляет головокружительно прекрасную ориентально-цветочную композицию Afrodite – переливающуюся, волнующуюся, словно морские волны, с исключительно красивым и благородным шлейфом. Парфюмированная вода отличается богатством композиции, составленной из аккордов цветов, мягких пряностей, фруктовой сладости, мускуса и свежести.

Хотя эта композиция представлена парфюмерами дома Теренци как унисекс, её звучание, по мнению поклонников бренда, идеально именно на прекрасной половине человечества. Она создаёт впечатление ухоженности, гармоничной красоты и рисует облик женщины, которую можно сравнить с произведением искусства – как и саму Афродиту, рождённую из пены морской, какой её запечатлел на своём бессмертном полотне Боттичелли.

Великолепный выбор в качестве весеннего аромата для любого дневного события – праздника или торжества, свидания или встречи. И, конечно, аромат с успехом можно использовать как афродизиак, чтобы поддерживать огонь страсти и нежности в любящей паре.

 

История аромата

 

Бренд Tiziana Terenzi ведёт свою историю из минувшего столетия, когда Эвелино Теренци создал небольшую мастерскую по производству ароматических свечей. Однако сила его таланта, вкус и трудолюбие оказались столь высоки, что крохотный бизнес стал успешным в масштабах поначалу маленького городка Католики, а затем и всей Италии. Ныне бренд развивают его дети – парфюмер Паоло и дизайнер Тициана Теренци, в честь которой и называется в наши дни продукция этой итальянской марки.

Хотя созданием парфюмерии семья Теренци занялась совсем недавно, лишь в 2012 году, старт этого бренда был невероятен: в настоящее время насчитывается уже более четырёх десятков ароматных композиций. Последние достижения регулярно представлены на наиболее престижной профессиональной выставке Европы – Esxence в Милане, где в 2018 году была презентована и новинка из коллекции Anniversary – роскошная Afrodite, посвящённая образу богини любви и красоты Венеры Анадиоменской, образ который знаком всем нам по знаменитой картине Боттичелли. Аромат вдохновлён благословенной атмосферой острова Кипр, где, по преданиям, она и появилась на свет.

 

Tiziana Terenzi Afrodite – мягкая сила, страстная сладость…

 

Центральной темой композиции стало весеннее благоухание сирени – именно её воспевает этот аромат. С первых же нот вступает она в свои права, обрамлённая выразительным аккордом розового перца и нежностью летних ягод и фруктов – сладостного белого персика и тонизирующей пикантной белой смородины. Лёгкий штрих ванили придаёт этой прелюдии непередаваемое изящество.

Тема весенних цветов, вторящих сирени, раскрывается в сердце композиции: здесь собран великолепный букет из ландышей, нероли, ирисов, туберозы и герани – просто головокружительный аромат!

База парфюма до предела чувственна: настоящее колдовство исходит от тандема мускуса и серой амбры, а также дуэта редчайших пород дерева – чёрного эбенового и светлого сандалового. Завершает шлейф пряный манящий нюанс пачули.

Купить Tiziana Terenzi Afrodite в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт впечатляюще красивая и эффектная коллекция произведений этого уникального итальянского бренда.