0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Azzaro Jetlag

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Jetlag Туалетная вода
Нет в наличии

Лорис Аззаро, основатель бренда своего имени, родился в Тунисе, в семье выходцев из Сицилии. Его детство прошло в бывшей французской колонии, что оказало огромное влияние на вкусы будущего дизайнера. Юноша был очарован Францией, ее языком и историей, поэтому отправился туда учиться и впоследствии даже преподавал литературу в Тулузском университете. Возможно, именно там бы он и остался, если бы не судьбоносная встреча с очаровательной девушкой Мишель. Она стала его женой и музой, убедив выпускать собственную коллекцию аксессуаров. Стильные и необычные, они так пришлись по вкусу капризной парижской публике, что семейная пара решила полностью посвятить себя дизайну. Сначала специализировались на сумочках и шляпках, постепенно расширили ассортимент до собственной серии одежды, обуви и парфюмерии.

 

Изделия дома Azzaro пленяют виртуозно выстроенным балансом дерзости и изысканности, чувственности и утонченности. Они моментально приковывают заинтересованные взгляды окружающих к своему владельцу, помещая его в центр всеобщего внимания. Не стал исключением и чарующий пряный фужер, выпущенный в 2006 году. Над его формулой трудился один из лучших парфюмеров компании Givaudan Оливье Пешо (Olivier Pescheux), известный своими работами для торговых марок Paco Rabanne, Davidoff, H&M, Moschino и Versace.

 

Jetlag — это олицетворение упоительной свежести молодой листвы, омытой утренними росами и согретой первыми рассветными лучами. Прохладный, переливчатый и деликатный букет, пленяющей акварельной чистотой звучания, подчеркнутой лаконичностью пирамиды и безупречной элегантностью. Он звонкий и самобытный, приятно освежающий и дарящий головокружительное ощущение легкости. Идеально подходит для повседневного использования, так как отлично проявляет себя в любую погоду и сезон.

Открывают чудесную композицию сочные искорки спелых цитрусов. Аристократичная горечь грейпфрута и темпераментный задор лимона так и брызжут энергией, моментально тонизируя и помогая прогнать остатки сна. В компании пикантных пряностей они становятся особенно заводными и дерзкими, рассыпаясь на мириады радужных искорок, завораживая колоритными оттенками и глубокими полутонами. Щедрая россыпь жгучего перца, острого кардамона и бархатистой корицы полыхает на нежных лепестках чайной розы, увлекая в невероятный вихрь эмоций. Колкие специи и грациозные бутоны пронизаны таинственной дымкой ладана, благодаря чему звучание становится более соблазнительным и импозантным, неспешно подводя к мужественной и благородной базе, где на замшево-мягкой подложке из кедра и пачули тихо мерцает янтарная амбра.

 

Аромат великолепно сбалансированный, необычный и цельный, гармонично объединяет в себе ненавязчивость и мягкость, строгость и респектабельность. Он подобен глотку первозданной лесной прохлады, воплощение неброского очарования и сдержанной элегантности. Такая туалетная вода подойдет для лекций, офисной работы, официальных мероприятий, деловых встреч и переговоров. Она отлично гармонирует с выглаженной и накрахмаленной рубашкой, пиджаком и стильными джинсами.

Купить Azzaro Jetlag в Украине можно в интернет-магазине La Grande.