0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Sergio Tacchini La Volee

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Sergio Tacchini La Volee Туалетная вода
658 грн
833 грн
Акция
-21%
Sergio Tacchini La Volee Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Sergio Tacchini La Volee – модная новинка для жизнерадостных оптимисток

 

Дом спортивной и молодёжной моды Sergio Tacchini презентует великолепный подарок молодым и жизнерадостным девушкам – шипровый цветочный аромат La Volee, украшенный аккордами фруктов и роз, мускуса и тропических нот. Эта новинка только появилась на прилавках парфюмерных магазинов, но уже собрала множество благосклонных отзывов, отметивших свежесть и юность аромата, его огромный позитивный заряд и приятный аккуратный шлейф, который не помешает никому вокруг, но восхитит всех, кто оказался совсем рядом с прекрасной обладательницей парфюма.

Это отличный выбор аромата на любое мероприятие с ранней весны и до поздней осени: он будет уместен на прогулке и в спортзале, на встрече с подругами, успешно сопроводит вас на шопинге и, несомненно, украсит на свидании.

 

История аромата

 

Создатель бренда – знаменитый в прошлом теннисист Серджио Таккини – призёр престижнейшего турнира на кубок Девиса и чемпион Италии, завершив спортивную карьеру, не ушёл из мира спорта окончательно: в 1966 году он создал бренд яркой спортивной моды для тех, кто видит свой образ динамичным и заметным, кто умеет творчески выражать эмоции и обладает воображением.

Парфюмы вошли в сферу интересов модного дома с 1987 года, и на сегодняшний день коллекция ароматов от Sergio Tacchini насчитывает около 35 интереснейших композиций.

Одной из последних новинок стала эффектная и драйвовая пара для Неё и для Него – женская La Volee (2018), автором которой стал знаменитый Оливье Кресп, и мужская туалетная вода Smash (вышедшая годом ранее).

Дизайн флаконов этого тандема выполнен в стиле теннисных мячей – шаров в розовом девичьем цвете и темно-голубом мужском варианте.

Это прекрасный подарок для молодых спортивных девушек, либо парный презент в виде дуэта ароматов La Volee & Smash для яркой активной пары. Купить Sergio Tacchini La Volee в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вы найдёте и другие композиции из коллекции этого интереснейшего итальянского модного дома.

 

Свежие розы и спелая смородина: мгновение – и вы в летнем саду!

 

Яркий и сочный фруктово-ягодный аккорд открывает эту радостную композицию ароматами экзотичного душистого личи и кисло-сладкой пикантной ноткой красной смородины.

«Сердце» композиции наполнено благоуханием романтичных бархатных роз в капельках росы и томных, чарующих магнолий.

База туалетной воды необыкновенно чувственна: здесь причудливо переплетается аромат мускуса, пряных пачули и сладостного манящего амброксана – особой молекулы, придающей аромату тепло и объемность звучания.

Если вы ищете действительно модный и при этом демократичный по цене аромат, предлагаем вам эксперимент: стоит купить Sergio Tacchini La Volee – и вы удивитесь количеству комплиментов, которыми будете осыпаны, потратив совсем немного денег и ещё меньше времени, приобретая его за несколько кликов в интернет-магазине La Grande.