0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Musky Garden

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Musky Garden Парфюмированная вода
3 038 грн
Mancera Musky Garden Парфюмированная вода (тестер)
120ml
2 872 грн

Никто не может так реалистично демонстрировать женскую чувственность при помощи аромата, как это делает парфюмер Пьер Монталь. Создавая свою очередную работу, он стремился отразить в ней наиболее притягательные стороны женского образа: эмоциональность, нежность, волнующую мягкость. Парфюмер попытался усилить эти качества при помощи цветочно-фруктовой композиции и превознести их. Именно так появилось новое издание – интригующий и неожиданный Musky Garden.

 

Французский бренд Mancera известен на парфюмерном рынке с 2008 года. Свои ароматы он облачает в емкости из стекла, изготовленного по специальному заказу и способному защитить продукт от разрушающего воздействия внешних факторов. Свою продукцию компания представляет в единственном брендовом бутике, расположенном на Place Vendom в Париже - в месте, где сосредоточилась наиболее «звездная» публика города, которая способна по достоинству оценить работы парфюмера, и может позволить себе столь затратные приобретения.

 

Для Парфюмерного дома, выпустившего Musky Garden в 2017 году, аромат является поводом отвлечься от темы утомительных странствий и скитаний по далеким землям. Парфюм стал попыткой сосредоточиться на том, что так нравится прекрасной половине человечества: солнце, ласковое летнее тепло и приятная утренняя прохлада, сочные фрукты и душистые ягоды, приятные минутки отдыха и ленивая неспешность. Своим появлением композиция напомнила о лете: ярком, знойном, веселом, запоминающемся.

 

Купить Musky Garden – значит исполнить свою мечту, которая воплотилась в благоухании роскошного парфюма. Познать радость от глубокой и искренней мелодии, игривой и искрящейся, вибрации которой проникают в ваше тело, чтобы дарить ему удовольствие. На фоне серьезных восточных композиций, которыми бренд чаще всего радует своих поклонников, этот аромат звучит особенно деликатно, нежно и торжественно. Очень женственный и утонченный, он будто бы берет свою обладательницу за хрупкую руку и ведет по узкой, протоптанной среди зеленых трав дорожке, стелящейся в тенистом саду. Тут уже созрели плоды на деревьях и ягоды в саду, воздух наполнен этими благодатными запахами и благоуханиями только что раскрывшихся бутонов. Можно отдохнуть от суеты в тени раскидистых диковинных деревьев…

 

Пафрюмированная вода раскрывается неожиданным сочетанием сладости белого персика, легкой кислинки клюквы и комфортной свежести цитрусов. В ее «сердце» слышна терпкая смолистая пряность листа пачули, сладость болгарской розы, оттенки жасмина и пудровость ириса. Это разнообразие обрамляется шикарным финальным штрихом, в котором спелись воедино медовые запахи малины, акценты ежевики и соблазнительный амброво-мускусный дуэт.

 

Купить изысканную парфюмерию Mancera в Киеве вы можете, оформив заказ в интернет-магазине Lagrande. Наши консультанты профессиональны и опытны, они всегда рады помочь вам в выборе наиболее подходящего варианта.