0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Hindu Kush

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Hindu Kush Парфюмированная вода
111 грн
Хит
Mancera Hindu Kush Парфюмированная вода (тестер)
120ml
3 023 грн

Наиболее действенное лекарство от сильной депрессии, сезонной хандры и ваш личный аромо-наркотик… Еще одна капля счастья, которое на миг становится осязаемым, благодаря творчеству талантливого мастера… Все это – о роскошном, позитивном, интригующем и запоминающемся парфюме Hindu Kush, представленном торговой маркой Mancera.

 

Французский бренд нишевой парфюмерии Mancera ежегодно радует своих покупателей новыми продуктами. Издания торговой марки, популярные среди истинных ценителей, впервые были презентованы на рынке в 2008 году. Сегодня портфолио компании состоит из нескольких десятков позиций, выпускаемых в высокотехнологичных емкостях. Такое оформление позволяет составу внутри флакона не терять свои свойства и сохранять качество на протяжении длительного периода времени. Генератором творческих идей компании и ее ведущим парфюмером является известный метр Пьер Монталь.

 

Купить Hindu Kush – значит получить неограниченный доступ удовольствию, близкому и понятному только вам. Едва услышав манящие отголоски этой неподражаемой мелодии, вы тут же стремитесь узнать ее название, запомнить его и сделать все возможное, чтобы заветный флакончик оказался на вашей полке. Затем, когда это чудо произойдет, вы будете неспешно и бережно расходовать ароматную жидкость, получая удовольствие от каждой капли, нанесенной на известные только вам точки на теле - туда, где пульсирует кровь, где аромат раскрывается еще ярче и волшебнее, демонстрируя свою глубину, многогранность.

 

Этим ярким и переливистым ароматом искренне наслаждаются даже те, кто, казалось бы, уже давно поддался чарам селективной парфюмерии данного производителя. Его выход был ожидаемым, и парфюм действительно оправдал все надежды поклонников бренда. Волнующий, глубокий, мягкий и манящий, он воплотил в себе все то, что в понимании современного человека представляет собой стильная восточная композиция. Необходима лишь капля парфюмированной воды, чтобы пространство вокруг ее обладателя наполнилось чарами – дымными, пряными, теплыми, бархатистыми.

 

Своим именем композиция обязана названию горной системы Гиндукуш, расположенной в Средней Азии на территории Афганистана и Пакистана. Ее ноты олицетворяют колорит тех земель, передают экзотические запахи и ароматные оттенки, что свойственны данной местности.

 

Hindu Kush раскрывается магическим сочетанием лабданума и темпераментных специй, дополненным оттенками умиротворяющего ладана и сладковато-травянистым мотивом конопли. Смолисто-пряные отголоски пачулей и элегантные древесные ноты ощущаются в «сердечном» аккорде. Уникальные дымные мотивы древесины гуаяк, что слышны в финальном аккорде, дополняются нотой игривой ванили, пленительным тандемом амбры и белого мускуса.

 

Каждый, кто желает познать многогранность и насыщенность подобных композиций, может купить изысканную парфюмерию Mancera. В Киеве она достаточно широко представлена в нашем интернет-магазине Lagrande.