0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Gold Incense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Gold Incense Парфюмированная вода
111 грн
Mancera Gold Incense Парфюмированная вода (тестер)
120ml
2 822 грн

Mancera Gold Incense – пьянящий запах золота

 

 

Парфюмерный дом Mancera вновь раскрывает для нас тему золота – на этот раз в самом шикарном его аспекте. Композиция Gold Incense покоряет своими амбровыми и ванильными, тёплыми пряными и пудровыми, бальзамичными и мускусными, цитрусовыми, дымными и кофейными аккордами.

Именно сейчас пришло его время: это роскошный осенне-зимний вечерний парфюм для особенных случаев, которые вы цените на вес золота.

Каждое ваше появление в ауре этого аромата будет осыпано комплиментами, каждый миг наслаждения этим запахом – драгоценный. Парфюм пахнет солнечным светом, наполняет вас яркой, лучистой энергией и несомненным позитивом. Он станет великолепным выбором в качестве украшения для особых событий, которые вы хотите надолго сохранить в сокровищнице своей памяти.

 

Немного истории

 

Мансера – это всегда шикарно! На этот раз парфюмерный дом, основанный и возглавляемый одним из самых талантливых современных мастеров, Пьером Монталем, предложил композицию, посвящённую драгоценному металлу, который тысячелетиями не даёт покоя человеческому воображению. Золото – символ роскоши и богатства, обладать им стремятся, а его блеск зачаровывает – а порой и ослепляет.

Именно такое гипнотическое действие оказывает на человека и аромат парфюмированной воды Gold Incense. Дизайнер бренда Амели Мансера усилила это впечатление через красивый флакон лаконичной и элегантной формы, которая, тем не менее, прекрасно передаёт эксклюзивность парфюма: стекло, использованное для корпуса фиала, применяется для изготовления иллюминаторов космических аппаратов и идеально защищает армат от любых негативных внешних воздействий.

Вся коллекция дома Мансера представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Mancera Gold Incense вы можете по самой приятной цене.

 

Яркие краски восточных цветов…

 

Композиция открывается интригующим, необычным миксом бальзамично-дымного, мистичного ладана и наполненного солнечным светом и теплом мандарина, бодрит ароматным тонизирующим кофе и душистым, темпераментным розовым перцем.

Необычная прелюдия сменяется восхитительным цветочным флером: здесь собран великолепный букет из опьяняющего своей сладостью жасмина и пудровых фиалок, бархатных роз и по-восточному колоритных, чувственных пачулей.

В завершение вас покорит нежный магнетизм ванили и сладость бензоиновой смолы, которые чудесно гармонируют с утончённым, и при этом таким сексуальным белым мускусом.

Парфюм порадует как мужчин, так и женщин – он создан в стиле унисекс, чтобы подчеркнуть ваш статус и способность наслаждаться роскошью, умело окружая себя ею. Если вам импонирует именно такой стиль, стоит купить Mancera Gold Incense в интернет-магазине La Grande – и вы почувствуете, какая сила природного магнетизма заключена в благородном золоте!