0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • y

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue Туалетная вода (тестер)
100ml
3 501 грн
4 071 грн
Акция
-14%
Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue Туалетная вода
Нет в наличии

Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue – свобода и приключения!

 

Yves Saint Laurent в начале зимы 2018 года представил великолепную новинку, предназначенную для весенних и летних дней: свежий и стильный акватический L'Homme Cologne Bleue. Он отлично дополнит облик в модном стиле кэжуал и молодых, энергичных парней, и состоявшихся мужчин, ищущих летного состояния лёгкости и отсутствия проблем. Звучание туалетной воды очень современное, оно воплотило в себе все актуальные тренды нашего времени. Эта фужерная ароматическая композиция наполнена ароматическими, свежими, пряными, океаническими и травянистыми аккордами. Главным её достоинством можно считать универсальность: хотя, благодаря морскому звучанию, и ориентирована на тёплый сезон, осенью и зимой она станет вам отличным компаньоном для похода в спортзал и личного времени, которое вы посвящаете своим любимым занятиям.

 

История аромата

 

Композиция представляет собой новинку 2018 года выпуска – очередную вариацию на тему мужского бестселлера L'Homme. Это – своеобразная визитка от бренда Yves Saint Laurent: коллекция внушительных флаконов-«болтов», появившаяся в 2006 году, сейчас насчитывает уже более полутора десятка композиций. Солидный, сугубо маскулинный узнаваемый флакон, стильный почерк модного дома – всё это способствует популярности этих изданий, среди которых есть и лёгкие летние фланкеры, подобные этому, и насыщенные, интенсивные ароматы – для любого настроения и мужского типажа.

Создание нового одеколона от Лорана вновь было доверено известному мастеру-парфюмеру Жюльетт Карагезоглу: женщине всегда виднее, как должен благоухать мужчина, чтобы произвести впечатление! Ну а воплощением влекущего мужского образа и лицом рекламной кампании парфюма стал популярный актёр из США Винни Вулстон – чуть небрежный, чрезвычайно стильный и очень современный. Он уже не в первый раз представляет продукцию этой марки – его харизма пришлась по нраву как заказчикам, так и поклонникам по всему миру.

Купить Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где представлена как данная коллекция, так и другие знаменитые ароматы легендарного бренда для мужчин и женщин.

 

Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue – летнее настроение нон-стоп!

 

Тема свежести стремительно разворачивается с первых же аккордов: секунда – и вас обдаёт мощная океанская волна, выкатывающая на берег, где у отеля уже приготовлены освежающие напитки: коктейль из грейпфрутов, мандаринов и красных апельсинов дарит бодрость, тонизирует и заряжает отличным настроением на несколько часов подряд! А чёрный перец и кардамон придаёт композиции харизматичное звучание и демонстрируют яркий, дерзкий характер.

В «сердце» композиции главной темой звучит релаксирующая, расслабляющая лаванда, дополненная соблазняющей ноткой герани и душистым летним акцентом чабреца. Звонкость и сочность парфюму придаёт нюанс ароматного зелёного яблока.

База туалетной воды притягивает обаянием пачули и мужественным древесным дуэтом белого кедра и сандала.

С началом отпускного сезона многих тянет на новый опыт, и потому купить Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue будет отличной идеей!