0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

парфюмерия Tiziana Terenzi Sirrah

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tiziana Terenzi Sirrah Парфюмированная вода (тестер)
100ml
6 225 грн
7 238 грн
Акция
-14%
Tiziana Terenzi Sirrah Парфюмированная вода
7 216 грн
8 391 грн
Акция
-14%

В 2018 году изысканная линейка Luna Collection от итальянского селективного бренда Tiziana Terenzi пополнилась новым ароматом. Sirrah — это название самой яркой звезды в созвездии Андромеды - светила переменной яркости, вращающегося вокруг своей оси и создающего при этом гигантские спирали огня. Звезда постоянно видоизменяется и никогда и всегда выглядит по-разному. Такая особенность вдохновила Паоло Теренци на создание принципиально новой парфюмерной структуры, в которой нет традиционного пирамидального деления, от начальных нот до базы, а есть единое ядро, и вокруг него вращаются все компоненты. Чтобы осуществить свою задумку и добиться одинаковой молекулярной массы ингредиентов, ему пришлось потратить целых два года! Зато в результате получился инновационный, самобытный и не похожий на другие букет.

 

В нем нет четкого начального или базового компонента. Сначала лучше слышится один элемент, потом, когда к нему привыкаешь, проявляется второй, затем еще - и так по кругу. Постоянная трансформация и игра переливов не дает заскучать и обеспечивает незабываемые открытия в течение целого дня. Это превосходный выбор для всех, кто ценит нетривиальность и интригу.

 

В многогранной и сложной пирамиды виртуозно переплетена чувственная сладость маракуйи и айвы с пикантными вкраплениями зеленого перца, темпераментные блики шафрана и кристально-чистый горный воздух, смолисто-карамельная амбра и соблазнительная роза, сочный османтус и светлая древесина березы, невесомый белый мускус и пьянящая мягкость хорошо выделанной кожи. Сочетание оригинальное и таинственное, влекущее и загадочное. Ослепляет восхитительным мерцанием и кружит голову обворожительными искорками.

 

Это фееричная комбинация, адресованная поклонникам эксклюзивных решений. Владелец парфюмированной воды — натура творческая и жизнерадостная, с хорошим вкусом и озорным огоньком в глазах. Обаятельный, позитивный и элегантный, он всегда привлекает к себе внимание окружающих, выгодно выделяясь на фоне остальных. Его утонченность и природный шарм удачно подчеркивает редкий и манящий парфюм. Он хорошо сочетается с различными стилями, от неформального повседневного до строгого делового или праздничного. В компании такого аромата можно смело отправляться на работу в офис, на переговоры с бизнес-партнерами, на встречу с друзьями, коктейльную вечеринку или свидание. Он обеспечит своему обладателю хорошее настроение, уверенность в своей неотразимости, внимание и комплименты.

 

Купить Tiziana Terenzi Sirrah в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Данное издание упаковано в фирменный цилиндрический флакон, увенчанный массивной золотой крышкой. На стоппер нанесен стилизованный астрологический рисунок, изображающий фазы Луны, а сама бутылочка выполнена из матового стекла и оформлена в импозантной золотой гамме. Смотрится просто великолепно!