0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tom Ford Oud Minerale

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tom Ford Oud Minerale Парфюмированная вода
5 288 грн

Tom Ford Oud Minerale – море синее зажгли!

 

Tom Ford – парфюмер с особым взглядом на мир, многие образы, рождающиеся в его воображении и воплощённые в ароматах, настолько фантастичны, что трудно поверить в их реальность – и, тем не менее, они завоевывают тысячи поклонников. Концептуальный, нестандартный унисекс-аромат Oud Minerale – яркий тому пример.

Его даже сложно назвать парфюмом в том смысле, который все привыкли в него вкладывать. Этот запах – словно способ менять реальность и своё местоположение в ней: всего секунда – и все органы чувств получают полную иллюзию морского побережья, свежих волн и ветра, запаха песка, нагретого солнцем, и удового дерева, плывущего по волнам. Это берег холодного моря Прибалтики, или скалистый норвежский фьорд, или побережье Атлантики, где волны гасят ветер, который доносит до нас брызги, тепло пламени и аромат дыма от костра на берегу. Аккорды моря и соли, бальзамических смол и водорослей сливаются вместе в аромат свободы, в том числе – и свободы от предрассудков. Такую композицию носят люди, не зависящие от чьего-либо мнения, и руководствующиеся лишь своим вкусом и своими жизненными правилами.

 

История аромата

 

Создатель бренда Том Форд сделал себе имя, работая сначала с такими выдающимися модными домами, как Yves Saint Laurent и Gucci, выведя их за короткий срок вновь на уровень прибылей и престижа, как и во времена пика славы в прошлом. Однако Форд мечтал о собственном деле, и воплотил эти мечты в реальность с блеском, стартовав с проектом нишевой парфюмерии в 2004 году, начав с громкой премьеры «Черной орхидеи», и затем в течение нескольких лет создав две потрясающие коллекции – пафосную Signature Perfumes и потрясающе многогранную Private Blend, в которую вошёл в том числе и Oud Minerale. В этой композиции, созданной в содружестве с парфюмером  Шьямалой Мэйзондьё, мастер обыграл глубину и многозначность аромата удового дерева и бескрайние просторы океанских волн с их свободой и мощью стихии.

Парфюм упакован в фирменный узнаваемый флакон – стильный, чёрный, лаконичный, с роскошной золотой табличкой. Купить Tom Ford Oud Minerale в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где представлены и остальные ароматы этой удивительной коллекции, а наши профессиональные консультанты помогут вам выбрать именно тот парфюм, который станет вашим «вторым Я».

 

Tom Ford Oud Minerale – дым над водой

 

Композиция сочетает в себе два основных направления – морское и древесное, как причудливое соединение двух совершенно разных, но таких гармоничных стихий. Аромат вступает мощным аккордом океанских волн – акватики, соли и морских водорослей, а затем продолжается древесным ансамблем, где доминантой звучит удовое дерево в обрамлении пихтового бальзама и перечного дерева. Кроме того, розовый перец дарит парфюму свою пряность и темперамент, стиракс – бальзамно-смолистый акцент, а серая амбра – ощущение притягательного тепла, словно от костра на прохладном морском берегу.

Парфюм идеален для весны и осени, когда ветра развевают его потрясающий шлейф, а дождливые дни гармонируют с самой природой этого аромата.

Вам, безусловно, стоит купить Tom Ford Oud Minerale, если вы цените ароматы нестандартные, которые позволят вам выгодно выделиться в «трендовой» толпе и продемонстрировать собственное видение красоты.