0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Obsessed for Women Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein Obsessed for Women Intense Парфюмированная вода (тестер)
100ml
1 558 грн
Calvin Klein Obsessed for Women Intense Парфюмированная вода
Нет в наличии

Calvin Klein Obsessed for Women Intense – когда страсть стирает границы реальности…

 

Calvin Klein представляет своё новое «наваждение» - Obsessed for Women Intense роскошный подарок для любительниц ориентальных ароматов. Он подобен восточной сказке, где легко угадываются бальзамические, мускусные, амбровые, травянистые и пряные мотивы – манящий и освежающий, чарующий и головокружительный аромат, который сделает ваш день удивительным, разбудив фантазию и умение видеть прекрасное. Отличный выбор для осени, зимы и ранней весны: прохладный сезон его пора, свидания и особые моменты жизни – его стихия!

Такой аромат подойдёт женщине с ярким характером – той, которую называют харизматичной: страстный нрав этого аромата не затмит её индивидуальность, а умело подчеркнёт экспрессивные черты.

 

История аромата

 

Дом Calvin Klein ежегодно радует нас своими яркими новинками. Вот и сезон 2018-го ознаменовался выходом великолепной пары «Одержимых» - для Него и для Неё. Бренд остаётся верен провозглашённой ранее концепции стирания границ между мужскими и женскими парфюмами, и потому обе композиции в принципе взаимозаменяемы – пара вполне может обменяться ароматами друг друга и попробовать на собственной коже звучание аромата партнёра, выведя чувственность на новый уровень.

Тем не менее, мастер-парфюмер Лоран лё Гернек, автор данного дуэта, предусмотрел в Obsessed for Women Intense и характерно женственные черты – янтарную амбру и цветочно-пряный лабданум, - и в то же время ноту, которая словно размывает гендерные границы – здесь эту роль исполняет прохладная, умиротворяющая альпийская горная лаванда.

Фирменный минималистичный овал флаконов в данной версии стал абсолютно чёрным, словно магический камень – в таком обличье он выглядит завораживающе роскошно!

Купить Calvin Klein Obsessed for Women Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande – мы представляем вам всю обширную коллекцию Obsessed, а также остальные выдающиеся произведения этого американского парфюмерного дома и линии продукции, созданные на их основе.

 

Calvin Klein Obsessed for Women Intense – чувственность, достигшая абсолюта!

 

Эта композиция учит нас наслаждаться каждым нюансом нашей многогранной жизни, впитывая все «моменты красоты». Она открывает свои объятия смолистым, с лимонным оттенком акцентом элеми, с которым так гармонично сочетаются разнообразные цитрусовые мотивы с солирующим сладостным, сочным благоуханием долек мандарина и его ароматической, чуть горьковатой кожурой.

«Сердце» парфюма наполнено освежающей прохладой летней зелени – нотой горной лаванды, удивительно близкими к ней травными и пряными, камфарными и дымными оттенками шалфея и бархатисто-пудровым нюансом листьев фиалки.

База композиции формирует финальный аккорд: здесь царит неодолимая страсть амбры и мускуса – невероятно притягательного тандема, власть которого безгранична. Акцент лабданума придаёт всему звучанию общий, взаимосвязанный смысл – восточный, тёплый, пряный, великолепно гармонирующий со всеми ключевыми ингредиентами: лавандой, мускусом и амброй.

Если вы хотите подчеркнуть свою чувственность и красиво её выразить – решение купить Calvin Klein Obsessed for Women Intense будет не спонтанным капризом, а верным имиджевым решением!