0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Chrome Limited Edition 2016

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Chrome Limited Edition 2016 Туалетная вода
Нет в наличии

Бренд Azzaro был основан Лорисом Аззаро в середине 60-х годов прошлого века. Итальянец по происхождению, молодой дизайнер родился в Тунисе, много путешествовал, пока, наконец, не осел во Франции. Именно там он встретил свою жену Мишель, которая в то время работала моделью. Для нее создал первые аксессуары, а затем и коллекцию одежды, которые быстро завоевали популярность у капризной парижской публики за виртуозное сочетание элегантности и дерзости. Сейчас в коллекции торговой марки представлены украшения, сумочки, обувь, шляпки и, конечно, парфюмерия.

Оригинальная композиция Chrome была выпущена еще в 1996 году и до сих пор остается флагманом продаж модного дома. Это элегантный аромат для мужчин, вдохновленный хрустальной свежестью морских волн - нестареющая классика, положившая начало целой линейке стильных мужских парфюмов. Для торговой марки стало хорошей традицией ежегодно выпускать эксклюзивное летнее издание в необычной интерпретации - не стал исключением и 2016 год.

 

Над изысканной версией работала один из лучших парфюмеров компании Robertet Дороти Пио (Dorothee Piot), получившая известность за свои творения для Amouage, Salvador Dali, Olfactive Studio, Andy Warhol и Thierry Mugler. В чувственной и притягательной композиции она воплотила страсть самого Лориса к сверкающим и ярким вещам. Маэстро часто повторял, что любит все, что сияет и подчеркивается солнечным светом. Поэтому и древесный пряный букет получился таким теплым и ласковым, вобравшим в себя ослепительное мерцание небесного светила и головокружительную лазурь безоблачного неба. Это - восхитительная ода путешествиям и свободе, безграничной радости и хорошему настроению, удивительно позитивная и светлая комбинация, пленяющая невероятной палитрой оттенков.

Традиционный акватический аккорд в чудесной пирамиде теперь дополнен благородным и величественным виргинским кедром, который придает привычному звучанию новую энергетику, обогащая обольстительными древесно-сухими полутонами. В его компании мускатный орех становится особенно пряным и дерзким, жизнерадостным и соблазнительным. Он искрится на фоне замшевых нот фиалкового листа, словно драгоценный камень на зеленом бархате. Водяные мотивы наполняют энергией и дарят упоительное ощущение чистоты, чтобы затем мягко раствориться в уютных объятьях кедровой базы. Очень мужественная и притягательная комбинация, которая станет удачным выбором для теплой погоды и летнего сезона.

 

Туалетная вода отлично сочетается с деловым костюмом и шортами, джинсами и футболками - за счет своего ненавязчивого и великолепно сбалансированного звучания будет уместна на пляже и деловых переговорах, на свидании и официальном мероприятии, на работе и отдыхе. Это тот самый финальный штрих, который сделает ваш образ запоминающимся и ярким.

Издание облачено во флакон той же формы, что и первоначальный аромат. Это все та же квадратная бутылочка с хорошо узнаваемым силуэтом и выпуклыми гранями, но теперь окрашенная в насыщенный синий оттенок. Купить Azzaro Chrome Limited Edition 2016 в Украине можно в интернет-магазине La Grande.