0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Solarissimo Favignana

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Solarissimo Favignana Туалетная вода
Нет в наличии

Основанный в 60-х года прошлого века дом моды Azzaro завоевал популярность своим виртуозным умением сочетать дерзость и элегантность. Одежда, аксессуары и парфюмерия бренда неизменно стильные, интригующие и выделяющиеся среди других. Они подчеркивают хороший вкус и обаяние своего владельца, делают образ запоминающимся и ярким.

Не стала исключением и коллекция Solarissimo, начатая в 2016-м. В нее вошли 3 динамичные композиции для мужчин, названные в честь самых крупных островов Эгадского архипелага. Каждый из них посвящен определенному времени суток. Если дебютный Levanzo повествовал о рассвете, а Marettimo прославлял полдень, то третий и завершающий в линейке Favignana, представленный в 2018 году, вдохновлен закатом.

 

Это чарующий восточный фужер, разработанный парфюмером компании Drom fragrances International Филиппе Романо (Philippe Romano), известным своими творениями для торговых марок Abercrombie & Fitch, Lalique, Salvador Dali, Kenzo и Escada. Аромат воплощает очарование летней ночи на Средиземноморском побережье и того волшебного времени, когда вожделенная прохлада сумерек встречается с ленивой истомой солнечного дня. Построенный на контрастных ванильно-табачных и травянисто-цитрусовых аккордах, он противопоставляет неиссякаемую итальянскую жизнерадостность томной нежности ориентальных мотивов.

 

Открывают чудесный букет сочные дольки засахаренного лимона, в которых пикантно соединены кислинка и сладость. Радостные и искристые, они похожи на озорных солнечных зайчиков, весело мерцающих на фоне бирюзовых волн. Пряные акценты шалфея великолепно остужают темпераментный напор цитрусов, разливаясь прохладным бархатом по коже и даря головокружительную прохладу, словно соленые брызги, попадающие на разогретую солнцем кожу.

Мерный плеск выдержанного рома в сердце композиции напоминает о янтарных морских водах, залитых оранжевыми лучами заходящего светила. В компании жгучего имбиря его звучание становится более страстным и притягательным, увлекает в невероятный калейдоскоп эмоций, словно пылающее небо над безмолвной гладью океана. А завершают ослепительный образ смолянистые мотивы кедра, окутанные дымными струйками табака и освещенные мягким амбровым светом.

 

Это удивительная комбинация, в которой угадываются запахи раскаленного песка и тихий шепот набегающих на берег волн, яркие краски закатного горизонта и томное очарование надвигающихся сумерек. Необычный, волнующий и чувственный аромат, который зарядит своего обладателя невероятной энергией, взбодрит и подарит вожделенную свежеть в разгар изнуряющего зноя.

Флакон сохранил форму предыдущих изданий. Это лаконичный прямоугольный фиал, увенчанный темной крышкой с древесным рисунком, но на этот раз окрашенный градиентом в оранжево-белой гамме. Купить Azzaro Solarissimo Favignana в Украине можно в интернет-магазине La Grande.