0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Coach Floral Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Coach Floral Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
90ml
1 188 грн
Coach Floral Eau de Parfum Парфюмированная вода
Нет в наличии

Coach Floral Eau de Parfum – Весна во флаконе!

 

Красивый и сочный аромат для солнечных весенних и беззаботных летних дней разработал бренд кожаных изделий Coach в дополнение к своим разнообразным моделям сумочек. Floral Eau de Parfum – цветочный древесно-мускусный аромат лёгкости и надежды, молодости и женственности. Прекрасный выбор как для юной девушки, так и для романтичной женщины – он сразу же создаёт отличное настроение, радует своими переливами белых цветов и роз, сладости и мускуса, фруктов и цитрусов.

Здесь достаточная для летней композиции стойкость, приятный и нежный шлейф и очень атмосферное звучание. Такой парфюмированной водой приятно украсить себя на отдыхе или в выходной день – она чудесно сочетается с шифоновыми лёгкими платьями, струящимися тканями, распущенными по плечам волосами и атмосферой безмятежного счастья, которую она идеально умеет создавать вокруг своей обладательницы.

 

История аромата

 

Бренд Coach – известный американский производитель кожаных сумок: клатчи и рюкзачки, элегантные сумки и шопперы, бумажники и другие изделия – все они призваны дополнить женский образ и сделать его совершенным. Но без аромата это все равно немыслимо, и потому производители решили расширить сферу своих интересов, включив в неё и парфюмерию. С 2007 года поклонников бренда радует ещё и интереснейшая коллекция из трёх десятков пленительных женских и элегантных мужских композиций, дополняющих коллекционные сумки.

Так появилась и Floral Eau de Parfum – фланкер аромата Coach the Fragrance, вышедшего в 2016 году в формате туалетной воды. Новинка 2018 года – более концентрированная и праздничная парфюмированная вода, которую почитательницы марки единодушно сочли даже более интересной и многогранной версией, чем первоначальная. Еще бы, над ней работали сразу три талантливых парфюмера: Shyamala Maisondieu, Nathalie Gracia-Cetto и Nadege le Garlantezec.

Изюминкой оформления флаконов стал кожаный брелок-цветок нежного розового цвета – оригинальная отсылка к основному направлению деятельности бренда, торгующего кожаными аксессуарами.

Чтобы купить Coach Floral Eau de Parfum, нет необходимости ехать в США или заказывать её из-за океана: в Украине вы можете сделать это в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Coach Floral Eau de Parfum – идеальная спутница для романтичных прогулок и свиданий!

 

Сладостное и жизнерадостное начало восхищает нотками ананаса и апельсина, бергамота и лимона. Этот фруктово-цитрусовый коктейль эффектно дополнен темпераментным акцентом розового перца. «Сердце» композиции усыпано цветами: солирует здесь волнующая гардения в обрамлении чудесных чайных роз, медового жасмина самбак и в облачке гедиона, обеспечивающего восхитительный шлейф. Финальный аккорд восхищает притягательным обаянием мускуса в сочетании с пачули и ванилью, а древесные ноты с акцентом сливочного сандала дарит особенный мягкий шарм.

Ищете аромат-настроение на весну и лето? Рекомендуем вам обратить внимание на этот парфюм и купить Coach Floral Eau de Parfum, чтобы радоваться жизни с упоением!