0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Marc Jacobs Daisy Love

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Marc Jacobs Daisy Love Туалетная вода
82 грн
Marc Jacobs Daisy Love Туалетная вода (тестер без крышечки)
100ml
1 879 грн
Marc Jacobs Daisy Love Гель для душа
Нет в наличии

Marc Jacobs Daisy Love – романтика и изысканность

 

Marc Jacobs Daisy Love – чарующий аромат для женщин. Утонченная композиция, созданная на основе всего четырех ноток, манит необычным звучанием. Парфюмеры использовали редкие оригинальные сочетания, чтобы добиться уникальной игры оттенков. Аромат подчеркнет женственные черты его обладательницы: игривость и изысканность, чувственность и романтичность. Парфюм оставляет легкий шлейф, благодаря чему идеально подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев.

 

История аромата

 

Marc Jacobs – американский бренд, специализирующийся на выпуске одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Марк Джейкобс, основатель компании, родился в 1963 году. Он окончил школу дизайна, и уже в возрасте 23 лет выпустил свою первую коллекцию одежды. Дизайнер считает, что в образе важна ироничность и отсутствие предрассудков.

Но стиль не ограничивается лишь одеждой и обувью, поэтому со временем компания начинает выпускать и другую продукцию, в том числе шикарную парфюмерию. Первый аромат Marc Jacobs был представлен в 2001 году, и с тех пор коллекция пополнилась еще более чем 80 потрясающими произведениями.

Marc Jacobs Daisy Love продолжает популярную линейку Daisy, выпуск которой стартовал в 2007 году. Новинка появилась в продаже в 2018 году, её автор – Alberto Morillas. Соблазнительный аромат – воплощение любви к жизни, это история о женственности и дружбе, об ощущении молодости, о счастье созерцания красоты природы: необъятного пляжа, чистого неба, яркого солнца и безбрежного океана. Именно таким настроением заряжают свою аудиторию молодые девушки из рекламы парфюма. Главная героиня, дочь Синди Кроуфорд по имени Кайя Гербер – лицо аромата. В видеоролике она гадает на ромашке, любуясь закатом.

 

Marc Jacobs Daisy Love – чувственность и утонченность

 

Верхние ноты композиции раскрываются оттенками морошки: ее лесной аромат ассоциируется со сладким запахом малины, дополненным морозной свежестью.

Средние ноты играют нюансами ромашки, в которых сочетаются терпкие, древесно-табачные акценты с легкими тонами пряностей и фруктов. Для создания таких аккордов было использовано уникальное ромашковое дерево с Галапагосских островов.

Базовые ноты окутывают ароматом влажной древесины, переливающимися лесными мотивами со свежими хвойными акцентами и особым «старым» древесным оттенком. Анималистичные нюансы мускуса настраивают на романтический лад и привлекают внимание противоположного пола.

Концепцию игривости и романтичности подчеркивает упаковка парфюма: флакон выполнен в теплых оттенках и украшен названием аромата, крышечка изготовлена в виде цветка ромашки.

Если вы хотите стать обладательницей аромата с игривым беззаботным характером, советуем купить Marc Jacobs Daisy Love в интернет-магазине La Grande, где он представлен как в обычной упаковке, так и в виде флакона-тестера.